Тот Самый

Не сделав глупости, жизнь скучна?)) Часто косячите?

Ответы
Тихон Тихонов

Ооо, по жизни столько было! Просто караул. Первый косяк в 1969 году, 9 лет было, сбежал из дома в мореходку))) Да и уехал то совсем в другую сторону! Сняли с поезда и отправили домой)))) батенька (царство ему небесное) тогда сказал, что бы в правильную сторону бежать, надо учиться!!! Мотивация крепкая была)))) Отучился, вышка, работал всяко и везде и руководителем тоже. Но с тех пор эти косяки ни как не отстают, даже теперь, спустя более 50 лет, на пенсии, но все равно нет нет да что ни-будь с косячу!😠

Виктор Шаламов

Жизнь скучна не от несделанных глупостей. Жизнь скучна от тупости и необразованности. Получи хорошее всестороннее образование и жизнь никогда не будет скучной, всегда найдётся интересное дело.

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Нет,я правильная девушка)Потом кошки загрызут!!!!!Но иногда очень прям хочется..!!!!Привет)

Тот Самый

Привет)) правильная))и не скучно тебе?)) Подумай о пятой точке)) заскучала она)>

Ис
Искатель

Косячат взрослые и дети,
правда не всегда,
Не заморачивайся этим,
Ведь это не беда

Тот Самый

Именно))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нуу.. 1-2 раза в неделю... када пью.. да и то.. не каждый раз касячу)))))

Sa
Sana11

Бывает. Главное, чтобы окружающие не страдали от наших косяков.)

Тот Самый

Верно

Наталия

Если бы второй раз жизнь мне дали, я бы накосячила опять...

Саида (Samarkand)

я никогда не считала , что я делаю что-то не правильно .

Светлана

случается, но хотелось бы меньше, итак не скучно жить

Лера

По настроению и желанию))))) НЕ часто, но со вкусом))

Гр
Графиня

Жизнь не скучна, а от глупостей она стрёмна.

Надежда Лапочка

никогда...но глупость (иногда ) ,это не косяк

~L
~Eva Lansca~

Жизнь и без глупостей совсем не скучна .

В Лад

"косяк", это моя точка опоры в этом мире

No
Noa

зато потом как интересно вспоминать)))

Тот Самый

О да))

Анатолий Муйтуев

А кто не косячит? У всех есть грехи...😁

Шу
Шурик

А что на вш взгляд эо самое касячить ?

Анжела Никулина

Не косячу, но жить без шутки не умею.

Тот Самый

)))

Александр Белкин

не косячит тот кто ничего не делает.

Роксана Линдрман

Нормальная баба- скука в семье 😁

Тот Самый

Истина