Влад

Ребята вам снятся сны что опять вас в армию призвали и вы служите и причем понимаете что эта служба второй раз ?

Ответы
Елена🇷🇺

Однажды мы сына уговорили поехать на дачу, наш путь лежит через Софрино где он служил, увидев знакомые места, он тихо спросил родители, что я вам сделал плохого😂😂😂

Вадим

Да.Не раз снилось.Даже когда за 50 перевалило.Причем постоянно сознавал во сне:"Блин! Я же уже служил!!!"

Влад

Так же Блин я уже служил .И главное не моя часть во сне .

Иг
Игнат

Во сне снилось , что меня так призывают уже ещё семь раз.И такая мысль , зачем ещё та столько?

Ольга

Мне снится,что я в школу хожу😄или,еду на машине, торможу,а у меня не тормозится☹️

Ма
Марина

Мне снится, что я бегу в форме на построение, а понимаю что не служу давно

Emmanuil Christov

было такое несколько раз... зато на сборы ни разу не забрали...

Т@
Т@Тьян@

Я,конечно ,не мужчина,но в армии служила и она мне не снится)

Влад

Мне уже раз 5 снилось

Т@
Т@Тьян@

О как)

Ник 137

Было такое.... А я думал, тока у меня такой бред....

Влад

👍

Валера Жуков

Да, было, а еще я с армейским АК-74 долго таскался

Ольга

Не,мне сниться,что я в школу хожу😄

Ба
Балагурушка

А присяга тоже той же стране?

Андрей Сурков

Блин, 1-2 раза в год бывает)

Влад

Ну это жестоко

Светлана Булавина

Слава богу,,,,ни война.

Константин

да было не один раз

Th
Theodore

Про институт было

Сергей Сергей Журавов

давно не снилось..

Vladimir Gruzdev

было дело и не раз

Владимир Игнашов

война что ли ????

Григорий

Постоянно !

Влад

У меня раз 5 которые я помню

Снежана

бывает.....