~{Интригующий Квест}~

Аналитический маразм-как понимаете эту фразу...?)

Ответы
Fedor Shkenev

Проиллюстрирую-был такой известный физик-теоретик Поль Дирак. И однажды, на какой-то околонаучной говорильне, он вдруг сказал, что похоже-женская красота подчиняется функциональному анализу, поскольку имеет ярко выраженные максимумы и минимумы-минимум на расстоянии около 0(ничего не видно), затем нарастает, имеет максимум на определенном расстоянии от наблюдателя-и затем снова стремится к 0 при дальнейшем удалении от наблюдателя🤣

~{Интригующий Квест}~

Ну да...философский подход...😜😂

Денис Шаповалов

Как тот чертёж.. на нем коляска а как ни собираю танк получается..когда все выводы аналитиков никуда не годятся в связи с каким то новым обстоятельством..

Денис Шаповалов

А так ..издеж чистой воды..

~L
~Eva Lansca~

🤔Это когда аналитики работают с изначально🤨 фальшивыми данными.

~{Интригующий Квест}~

Годится как один из вариантов...)

Денис

Понимаю ,что речь о Логических Соскальзованиях в рассуждениях.

~{Интригующий Квест}~

)) анализ не всегда логика,слово соскальзывание..,мне нравится...)

Причëсанные Мысли

Аналитический склад ума!)) Маразматик - это вы))

Ir
Irа

Маразматики анализируют

~{Интригующий Квест}~

😂🙈да уж...хули тут))

Улугбек

Не умничайте же, Paradox..!

~{Интригующий Квест}~

А чего бы и нет?😉

Улугбек

💁‍♂️😊

Ни
Николай

Машка Захарова.

Суфия Каримова

А такое бывает?

~{Интригующий Квест}~

Почему бы и нет!?)

Суфия Каримова

Не встречала такое ..

~{Интригующий Квест}~

Всё в жизни случается,когда то,в первый раз...🤷‍♂️

Суфия Каримова

Наверное

Годана

Противоречиво