На
Надежда

Что ценят в машине настоящие знатоки? 😉

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

У каждых знатоков тоже могут быть разные приоритеты. Кому-то практичность, кому-то управление, кому-то крутость, престиж, или разные комбинации. Например на крутой Ламборджини с афигенной управляемостью по русским дорогам особо не поездишь)))))

Irina Tsfasman

настоящие знатоки ценят проходимость машины, какой у машины клиренс, в каком она состоянии ,сколько литров она тратит за 100 км,какие доп. возможности у нее АБС и прочее . Через какое время надо делать переборку двигателя

Екатерина Кошельникова

Мощность двигателя, расположение цилиндров в двигателе(рядное, v-образное и т.д.), ходовую систему и отличную резину(обувку), полный(или не очень)) привод некоторые могут быть заложниками имени - марки автомобиля.

Вика Рябкова

Не знаю, знатоки красоты-салон, внешность. Знатоки езды-лошадиные силы, скорость, знатоки запчастей-мотор, свечи, амортизаторы. Ну а вообще я не знаток, так что понятия не имею

Геннадий Селиванов

Смотря в какой. В стиральной и посудомоечной - одно, в автомобиле, как для меня, возможность получить огромное удовольствие от вождения надёжного и удобного любимца.

Борис Русаков

Надёжность, ремонтопригодность, соотношение цена-качество, возможность затем продать её без существенной потери в стоимости, а уж потом все остальные глупости

Михаил Душевный

КОМУ ЧТО.... Я ВОТ ПРОСТО ХОЧУ ТАНК ДЛЯ ГРЯЗИ... ЧТОБЫ В ЛЮБОЕ ЗАХОЛУСТЬЕ МОЖНО БЫЛО ПРОЕХАТЬ... ПО ПРИРОДЕ.... А КТО-ТО ОТВАЛИВАЕТ ДЕНЬГИ ЗА КОМФОРТ

Виктория Лукьянова

Зависит от того, мужчина выбирает или женщина. приоритеты разные в выборе. А кому-то навороты, рев машины, скорость, звук.

Виктория Лукьянова

я бы взяла с собой мужчину, т.к. он выбирает безопасность и качество, ну и потом от себя бы добавляла красотульки всякие, кнопочки, удобства)

Паша Белов

1.Марку.
2.Год выпуска.
3.Технические характеристики.
4.Состояние.
5.Цвет.
6.Чистоту в салоне.
7.Цену.
8.Музыкальную систему.

**
***?***

Не знаю, наверное мощность, проходимость, экономичность, ну и еще вместимость, удобство, ну и чтоб симпатичной была. 🙂

Роман Левищев

Машина должна быть-быстроходной ,удобной и экономичной тойота королла правый руль начиная с 2001 года минимум

Роман Левищев

Без разници кого слушатиь не слушать лижбы были факты к сказанному

Роман Левищев

Приведи пример зациклевания с моего огорода?

На
Надежда

Прочитай диалог, Вы все поймете...

Роман Левищев

Разговор на одну тему для тебя являеться зацикливанием?

На
Надежда

Как будто ты не веришь в себя...Может быть я ошибаюсь?!

Булат Байжанов

Много чего,год ,внешность,технические характеристики,техническое состояние,современные функции и т.п-е))

Мишаня

ПЕРВАЯ ЦЕНИТСЯ МАРКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ПОТОМ РУЧНАЯ ИЛИ КОНВЕЙЕРНАЯ СБОРКА. ПОТОМ МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ.

Светлана Борунова

Я не знаток, но ценю комфорт в салоне, устойчивость на дороге, вариатор, небольшой расход топлива

Hey, Arnold!!!

Ремонтопригодность, двигло коробас, ходовочку многорежимную, тормозишки керамические)))

Hey, Arnold!!!

Это что значит? Если борода то Да, если бороды нет то и нет ответ?)))

На
Надежда

😞 😄 Забайкальский край, а Вы?

Hey, Arnold!!!

Ууу я в столице нашей родины)))

На
Надежда

Марку автомобиля какую предпочитаете?

Hey, Arnold!!!

Уже не то стало Европа и нисан сожрала как и мазду с Фордом и ягуаром)))

Борис *

у каждого у кого есть машина есть по этому поводу свое мнение)) он считает себя знатоком))

Петр Богатов

В "Машине Времени", Макаревича. В динамо машине, электричество. А в автомобиле, мотор.)))

Александр Волков

Расход горючего и стоимость обслуживания. Так сказать, стоимость проезда 1 км пути.

Константин Стемковский

Про знатоков не знаю.Я ценю удобство и комфорт и что бы не дорого в эксплуатации 🙂

No
Nora

объем двигателя, вместительность салона, фирма изготовитель шин - как минимум