На
Надежда

Что ценят в машине настоящие знатоки? 😉

Ответы · страница 5
Наталья Лысенко

Комфорт и динамику, наверное))

Наталья Лысенко

Я бы себе Астрочку Нью взяла... если бы выбирала что брать)) а так... что дадут, на том и езжу)))

Алексей

Корса тоже вариант не плохой,для города всамый раз

Наталья Лысенко

Отцовская... я без машинки не могу... работа разъездная... у него с коробкой-роботом, слава богу, удачная попала)

Алексей

Ездил на автомате ну чёт не то,особенно зимой в гололёд

Наталья Лысенко

Там можно перейти в ручной режим... и есть блокировка колёс... Но я тоже механику предпочитаю, Лёш... Правда, после автомата, пару дней, точно, забывала сцепление выжимать временами)))

Денис Кербель

смотря для каких целей машина

На
Надежда

хотя бы просто автомобиль...

Денис Кербель

есть авто для души есть для семьи а есть для работы

Денис Кербель

расход топлива и надежность машины

М. Юсупов

прости я гуляю пешком и люблю

На
Надежда

Вы за здоровый образ жизни?

М. Юсупов

ну да не пью не курю спортсмен

Андрей Трофимов

Технические характеристики.

Андрей Трофимов

Я не оправдал ваших ожидании, какая боль. А что вы цените в машинах?

На
Надежда

Но, нет.. Оправдали, не переживайте...Мощность двигателя, расход топлива, марку производителя,ходовую систему и отличную резину, полный привод...

Андрей Трофимов

Мм, вы просто идеальны, чтобыббыть

Денис Витальевич

Динамику агрессию комфорт!!!

Денис Витальевич

А Вы что цените в машине??

На
Надежда

Мощность двигателя,расход топлива, ходовую систему и отличную резину, полный привод, марку автомобиля.

Денис Витальевич

Что запчасти стоимость в обслуживание??

Максим Васин

Объем двигателя и комфорт!

На
Надежда

Мощность двигателя(лошадиные силы - "лошадки"), расположение цилиндров в двигателе(рядное, v-образное и т.д.), ходовую систему и отличную резину("обувку"), полный привод, марку автомобиля.

Максим Васин

Ешкин дрешкин я разговариваю со спецом))))а какая у вас лошадка?

На
Надежда

Я бы не сказала, что я спец. Только теоретически, пока не приходилось практически (может и к лучшему...).129 л.с.

Максим Васин

Ну тогда по сравнению с вами я на повозке))))))))))у меня 360 лошадок на ней))))))

На
Надежда

😮 какой расход топлива на 100 км?

Максим Васин

По городу 14-16 по трассе смешной 8-11 если не топить,при средней др 120 км))))))

Sl
Slava_Kuznecov

как в женщине, - изюминку

На
Надежда

Разве женщина и автомобиль одинаковы?

Sl
Slava_Kuznecov

одинакового ничего нет. есть в чем-то похожее

Sl
Slava_Kuznecov

у каждой женщины своя, у каждого авто своя, главное а) ее найти б) оценить!

Слава Касьянов

Хорошенькую пассажирку.

Слава Касьянов

Ну какая ж песня без баяна...?

Дима Гусейнов

У меня пока нет машины)))

На
Надежда

Ничего страшного, вся жизнь еще впереди...

Андрей Джек

качество но я не знаток

На
Надежда

Ничего страшного, в основном мужчины учатся практически, когда особенно свой появляется автомобиль!Я автоводитель, но знаю двигатель теоретически...

Андрей Джек

на поломках научитесь пусть у вас неккогда нечего не ломаетса

На
Надежда

Спасибо, пока японские не подводили!!!

На
Надежда

Сначала тойоты,потом мазда...

На
Надежда

В общем тойота, но и мазда не подводила...

Alex

не знаю не люблю машины

Alex

мотоциклы люблю

На
Надежда

А что Вы цените в мотоциклах?

Alex

Его вид техническое состояние

Alex

и скорость

Стиф Стиви-Нудныкот

анти-вандальны потолок

Стиф Стиви-Нудныкот

ну эть хм. ну-у когда шпильками потолок царапають 😛

Spry Gin

Серёга Яковлев

Девушку седячую в ней!

Серёга Яковлев

Вы спросили мы ответили.это кстати была шутка.

Серёга Яковлев

А твой ответ на твой вопрос?

На
Надежда

Мощность двигателя, ходовую систему и отличную резину, полный привод, расход топлива, марку автомобиля, год выпуска.

Серёга Яковлев

Ну это же не интересный ответ.это все бонально.

Серёга Яковлев

Ну ты задовай,а постараюсь.

Pavel Voitenko

считать выходными от

Pavel Voitenko

розовый цвет ?

Артём Максименко

Крепкие сиденья!!!)))))

На
Надежда

Понятно,крепкие сидения для Вас важнее... 😄

На
Надежда

Долго так не смеялась :DМощность двигателя(они же лошадиные силы - "лошадки"), расположение цилиндров в двигателе(рядное, v-образное и т.д.), ходовую систему и отличную резину("обувку"), полный(или не очень)) привод некоторые могут быть заложниками имени - марки автомобиля.

На
Надежда

Но не мастер...И в основном теоретически... 😉

Артём Максименко

Нет! Не очень, я в сиденьях больше разбираюсь)))))))

На
Надежда

Я сразу поняла... 😄 Ничего, начало есть познания, а там будет все остальное...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Бензин масло резина

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Даа обе девочки красавицы уважаю одинаково их))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ну да мерс амг 3.6 с 21 дисками и жена бензопила Дружба ахахаах

На
Надежда

😄 А особенно бензопила Штиль, чтоб если пилила так наверняка...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Штиль это мощьная жёнка уже но моя уже от дружбы на уровень штил совсе близко ахах ещё пару диалогов и я дрова ахах

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Да прикинте не убила промахнулась бегу к вам спасайти если хатити ахах

Виталий Савин

Инженерное решение.

Виталий Савин

Согласен. Пойду чайник включу.

Виталий Савин

Предпочитаю зеленый с медом.

На
Надежда

Только хорошее...Немного...

Виталий Савин

Брестское, живое, и немного копченой свининки, и с удовольствием.

Александр Тюленев

спросите у знатоков

На
Надежда

Знатоки-автолюбители (как и автопрофессионалы) 🙂

Алексей Проневский

У знатоков и спроси.

На
Надежда

Значит и немного Вы знаток...

Алексей Проневский

Надежда. Я ценю в машине качество.