Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не скрипит боярским тертое седло.. время мушкетеров навсегда прошло?

Ответы
Константин Полиновский

К счастью, да! Вы вообще-то понимаете, как к мушкетерам (на 90% гасконцам - кстати, реальные прототипы Атоса, Портоса и Арамиса тоже гасконцы) относились в Париже? Да как в современной Москве к кавказцам: дикий чурка с гор, говорит с акцентом, теплое местечко получил по блату, чуть что - за пыру хватается! "Небрежно одетые, подвыпившие, исцарапанные, мушкетеры шатались по кабакам, по увеселительным местам и гульбищам, орали, покручивая усы, бряцая шпагами и с наслаждением задирая телохранителей кардинала, когда те встречались им на дороге. Случалось, их убивали, и они падали, убежденные, что будут оплаканы и отомщены; чаще же случалось, что убивали они, уверенные, что им не дадут сгнить в тюрьме".

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну то в париже

Константин Полиновский

А в Москве кавказцы ведут себя иначе? Мушкетеры хотя бы пистолетами нечасто баловались - предпочитали холодняк.🤣

Павел

А представьте сейчас четырёх полупьянных мужиков со шпагами в центре Москвы

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Прикольноб было

Павел

Не поймут правохранители, не поймут, а с французской пропиской тем более, хотя если они нацгвардейцы, значит гвардейцы кардинала, кто тогда мушкетёры

Кот Макси

И галера вмёрзла рестораном в лёд. Век гардемаринов больше не придёт...😸

Igruschka Parasiticusovich

Не навсегда, еще появятся, на новом уровне. Жизнь по спирали делает виток.

Александр Бавин

Не пришло . .... Милиция , полиция , гвардия ..... следом - мушкетёры .... !

Suit Man (P-L@M.u)

не рукою сёдла хитрый мушкетёр а струментом крепче и длиннее тёр

Алексей Силвер

Это толерантность европейская
Это в жоле смазка силиконовая

Ин
Инга

Вспомнила как моя первая любовь ко мне на балкон ладил...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ко мне в окно по елке вторая любовь лазила))

Ин
Инга

Прикол...вот идиоты)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Гормоны видимо и все такое))

Ин
Инга

И как ..залез?

Ин
Инга

Мой пару раз ладил)))сейчас если видимая с ним вспоминает

Светлана Филипп

Вы Боярского сейчас видели!? Он без седла сейчас скрипит

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эх.. мушкетеры нынче не те..

Светлана Филипп

Герои теперь другие

Ми
Михаил

Нате мушкет, идите стреляйте, будете мушкетером

Ми
Михаил

Вот вот, берите панамку, не прогодаете и 1000 черей довольны будут

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Моей форме черепа идут все головные уборы)) даже каски

Ми
Михаил

К каске перо крепить тежелее, хотя банки под вино можно пришпандорить

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В вас пропал великий шляпный кутюрье))

Ми
Михаил

Эх, грусть печаль. А так бы путину кепочки бы шил

Максик Ласковый )

И дам великолепных в кружевах - минуло также...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ажурные колготки то остались..

Максик Ласковый )

Тогда почаще приподнимайте свои подолы - чтобы можно было ими восхищаться. )))

Stormbringer

Не скрипит седлом натертое , боярского очко ...

Сергей Рассказов

С начало прошло время дикарей, потом рыцарей

Николаич

Жаль-не востребовать сатисфакции ..

Александр

🖼

Виктор @дайвер@

На мотоцикле бывает поскрипывает

Вл
Владимир

А что у них положительного было?

Алекс С

зато холодит былую рану))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Еще Д'Артаньянят по случаю)

Амир Харисов

Зато гвардейцы появились.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мдауш.. не было печали

Амир Харисов

Селяви.