Аксель Билецкий

🖼не проходите мимо, им сейчас нужна наша помощь

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Аксель, вам всё ещё 21 ?!. Впрочем я о другом... Рядом с вами поляков уже нет или есть?.... Сегодня слушала молодёжные оркестры со всего мира. Слушала и думала - неплохо, но почему так длинно... И только когда заиграл польский молодёжный оркестр, хотелось слушать и слушать... Где та глубина, которая соединила меня с ними... Не думаю, что есть ответ, просто делюсь, отчасти с оппонентом...

Аксель Билецкий

Когда я тут появился, мне было гораздо меньше. Три года назад некая дама споашивала меня, Аксель, вам все еще 18? 😂😂😂

Катруся

😂😂😂 время летит))) а дамы не меняются)))

Аксель Билецкий

Дамы, такие дамы

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну что... Видимо поляков рядом уже нет...

Аксель Билецкий

Есть марсиане

Мария Грущенко

Подобрала одного таково, оказался бандит настоящий, жижет уже полтора года у нас в семье. В полтора месяца котенок весил всего триста грам, теперь упитаннвй котик, рыжий, наглый и счастливый

Любовь Скрипичникова

В конце сентября подобрала кошку на улице. В декабре лечила её у ветеринара. Еле выкарабкалась. Так что я мимо не прохожу. У меня дома сейчас живут две кошки и один кот. Все подобраны на улице.

Елена Сафронова

это верно! я иногда выношу корм дворовым собачкам, сестра моя подкармливает лису, которая прибилась к АЗС недалеко от дачного массива... нельзя быть равнодушным к мучениям, горю и боли...

Людмила Лихо

Волка ноги кормят. А девятого котейку мой дом не потерпит хоть и -32 за окном.

Светлана Ключарева

Жаль конечно, кормлю иногда когда попадаюися по дороге домой

Марина

Посмотрите,кто родился у нас в гаражах-морозит🖼

Аксель Билецкий

Какие красавцы

Марина

Добрый Вечер! Симпатичные!!! Мне повезло(иначе думала я их не прокормлю)Двух взяли Домой!!!

Аксель Билецкий

Повезло им

Марина

Пусть всем нам Повезёт!!!

Катруся

Согласна, бедняжки((( так их жалко прям😔

Аксель Билецкий

Вот, на тебе цвяточек 🌹🌹🌹, три штуки

Катруся

😍😘🤗спасибо родной!!!!

Антон Blackdark

а подвалы где, у нас их полно, а у вас?

Аксель Билецкий

Красавец

Любовь Жбанова

ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ КАРТИНА!!!!!ЖАЛЬ!!!!!

Татьяна Рубан

Поможи сынку усим, хто чикае.

Аксель Билецкий

Коп рахмет

Гульмира Усунова

И так полный двор собрала

Светлана Ключарева

У меня тоже есть кошки

Вера Гаврилова

Кормлю уток и птичек.

Раиса Бобкова

Не проходим, кормим...

Лариса Клементьева

И как я могу помочь?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А ще більше любов...

Особенная Особа=)

Хорошо нипрайдьом

Особенная Особа=)

Сессию закрыл?

Аксель Билецкий

Так давно, еще в декабре

Особенная Особа=)

Так тебя небыло.. Откуда я буду знать.

Аксель Билецкий

А да, я теперь тут редко

Rima Kravcenko

печальная история

Аксель Билецкий

Весьма

Rima Kravcenko

ну потепление рядом

Людмила Лихо

Больше не пустЯт