Макс Цветочкин

Почему некоторые Москвичи, я бы сказал даже многие, презрительно относятся к приезжим, считая их чужеземцами, неприемлемыми для их "центровых" как они считают обществ...? А ведь они такие же люди, как и другие....

Ответы · страница 11
Валентина Воронина

И между прочим, некоторые из этих "типа" москвичей из тех же бывших приезжих

Татьяна Володина

Но не все ведь такие москвичи.Я знаю многих коренных и они так не относятся.

Татьяна Володина

Гульбаршин Асылбекова

Люди все одинаковые.Но иногда бывает ,как говорят простота хуже воровства.

Уралис Асфаганов

Макс.Они потребители и урвачи.Они считают,что остальные люди для них рабы.

Ма
Мартень

вы не совсем правы, есть и ущербные приезжие, которые забывают,что не дома

Владимир Яковенко

Согласен, они просто забыли или не знают что все началось с Киевской Руси.

Павел Сафтенко

СОГЛАСЕН, НО НАПРИМЕР В АРМИИ МОСКВИЧИ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕХОДЯТ В ПАРТЕР!

Юлия Щиглик

потому что они снобы. москва это столица,вот и считают себя пупами россии

Иматов Шерзод

Объяснить сложно, понять ещё трудней, презрения рядом с эгоизмом..............

Атнна Атоманова

они просто устали от приезжих... их много и постоянно... как в коммуналке...

Любовь Вселенская

презрительно относятся к приезжим только те,кто не доволен своей жизнью

Татьяна Старкова

а некоторые приезжие относятся ко всем москвичам с ненавистью... Почему?

Ruslan Duisengaliev

большинство преступлении совершают именно пиезжие может быть по этому?

Галина Кошкина

вспомните племена, живущие по своим законам - примерно также и москвичи

Злой Философ

т.е. ты считаешь, что перенаселение не является катастрофой для страны?

Ви
Виктория

это не только москвичи. везде не любят приезжих, и не только в городах..

Татьяна Войнова

Чаще всего так по снобистки ведут себя приезжие а не кореные Москвичи!

Арина Могилевская

Сказывается общий недостаток культуры и врожденной интеллигентности

Екатерина

Макс приезжайте к нам в Украину, у нас и тепло и кушать есть, 🌹 🍷