Макс Цветочкин

Почему некоторые Москвичи, я бы сказал даже многие, презрительно относятся к приезжим, считая их чужеземцами, неприемлемыми для их "центровых" как они считают обществ...? А ведь они такие же люди, как и другие....

Ответы · страница 6
Виктория Тори

один голову задрал- а стадо подхватило, .приезжие же наоборот смеются над москалями... ещё кто над кем, как говорится....

Лариса Павличук

люди есть разные с добрыми и злыми помыслами вот и отношение к ним подозрительное: пуд соли с ними ещё никто не съел...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

просто город засорен массой неуважающих законы общества и межличностные в том числе, людей.... Раньше такого не было.

Андрей Красилов

настоящие .коренные москвичи-нет,это приезжие.которые стали считать себя "центровыми" своим бывшим собратьям мстят

Оля Серебрякова

приезжие "занимают" территорию и, как правило, стараются выжить и утвердиться, а "вялым" москвичам это не нравиться...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Они когда то были приезжими -с ними обходились так же. Теперь они отыгрываются на новеньких. Коренных то давно нет.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

это не только москвичи)) это любые коренные горожане более менее крупного города так ко всем приезжим относятся))

Алексей Бусыгин

да и многие говорят только тем кто русскоязычный пусть они скажут это ЧИЧЕНЦАМ от них мокрого места не останется

Нюта Мамина

Я считаю воспитанный и умный человек не будет показывать свое Я, даже если человек не из Москвы, а это уже нелюди.

Павел Симаков

Да по дому что - остальная часть Руси - знает что Москвич это и не машина .и не человек .. А в жизни мы все ведомые ...

Татьяна Тихомирова

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАЖРАЛИСЬ И Я ПОЭТОМУ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ МОСКВИЧЕЙ И НИКОГДА НЕ ЕЗЖУ В МОСКВУ Я ЛЮБЛЮ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ

Марина Пригожева

но ведь правда,я два месяца назад была на Казанском-жуть,а в метро-серая масса.Ладно уж ,если б хорошо вели себя

Любовь

Их очень и очень много ,и они все приезжают , а Москвичей все меньше остается , они нас могут так вытеснить..........

Moshe Belferman

В сознании москвичей укоренилось понятие - "лемита". По лемиту постоянно поставляли в город рабочих, обслугу...

Фа
Фаина

Дыма без огня не бывает... Значит некоторые приезжие ведут себя, как чужеземцы, пришедшие завоевать столицу..)

Галина Кузнецова

потому что москвичей там осталось 5% а остальные все приезжие вот они тепеь и кичатся что раньше вас приехали

Марина Ситдикова

Большинство москвичей ставят решение проблемы миграции на первое место, считая ее даже важнее транспортной

Денис Третьяков

я не москвич но взаимный вопрос - почему в других городах считают всех москвичей уродами и какими то тварями?

Виктор Федоров

Добрые люди подобны звездам,светилам того века,в котором они живут,озаряя свои времена. Бенджамин Джонсон.

Владимир Дронов

потому что они все там оскотинились превратившись в стадо, и не хотят чтобы другие покушались на их травку.