Личный Знакомый Пиеа Пакеа

кто написал музыку для гимна штата Калифорнии «I Love You California»? (и мне вопрос))))

Ответы
(((Nyrgul )))

Я незнаю. Кто сакзал что курение- это привычка? Это Самовнушение. Ты согласен???

Владимир Храмов

Альфред Ф. Франкенштейн. По крайней мере так говорит Википедия

Галина Белова

Когда приеду из Калифорнии расскажу. Кем хотите быть?

Личный Знакомый Пиеа Пакеа

в первую очередь человеком, а уж потом уже каким то там офисным рабочим со стабильной средней работой))

Галина Белова

Это правильно. А хотели бы научиться работать на себя, приносить пользу людям и .

Личный Знакомый Пиеа Пакеа

ну да конечно... тока для того чтобы подняться до такого уровня чтобы работать на себя, зачастую приходиться идти по головам, а мне чет пока не хочется, вот! А вы приносите пользу людям?

Галина Белова

по каким головам

Личный Знакомый Пиеа Пакеа

ну есть же такое выражение...

Галина Белова

Если человек делает карьеру на традиционной работе, может и идет по головам и то может не все. Здесь этого нет, здесь мы наоборот помогаем, особенно кто начинает , быстрей обучиться , т.к. в основном это новое дело. К тому же компания действительно серьезная и дает очень хорошие возможности этом деле преуспеть.

Александра Ярославцева

Abraham F. Frankenstein.А с какой целью интересуетесь?

Александр Бакало

не знаю а ты

Ula Alimova

Ой не знаю. Просветите, пожалуйста.

†♥ Винни Пух ♥†

НУ КОНЕЧ Я НЕ ЗАСЛУЖИЛ ТЫ ВОПРОСИК

[[
[N] [K]

не знаюююююююююююююююю

Ирина Леглер

спроси что-нибудь полегче, аааа

Anastasia Muscari

Понятия не имею. А Сами заете?

Личный Знакомый Пиеа Пакеа

ну да не знал бы не задавал)

Личный Знакомый Пиеа Пакеа

Абрам Франкинштейн

#irka.

такого мне знать не дано

Ирина Буланкова

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮУУУУ....((((

М.
Марина .....

К сожалению, не знаю....

@@
@@@наталья @@@

не знаю

Алена Скобеева

незнаю