Ru
Ruslan

Если бы вы стали президентом РФ, то какие нормативно-правовые акты вы бы приняли первыми и почему?

Ответы
Vi Za Vi

Я не стала и не стану,но хотела бы иметь русского,человека горячей веры и справедливого

Ru
Ruslan

Саакашвили например )

Vi Za Vi

Мудак ты

Ru
Ruslan

спасибо

Oksana Pepelzhi

прикратила бы посылать мужчин и девушек на войну думаю этово достаточно

Ника*

Лишила бы всех их вместе с членами их семей заоблачного довольствия