/////alpine .

Пряник или печенье?

Ответы
Илья Куклев

Ты знал, о Гильгамеш,
Чего я жажду —
Припасть к источнику бессмертия.
А значит, мертвые восстанут из гробниц,
Из тюрем узники,
Нечистые — из прегрешений.
Мне кажется, что поцелуй любви
Губителен для плоти.
Один лишь только путь есть к вечной жизни.
Ее невыносимо провести
Меж увядающих цветов,
Прощальных криков,
Простертых рук загубленных надежд.

Владимир Головлев

Мне как то больше блинчики со сгущенкой нравятся!А что других альтернатив не существует?' А то совсем как в армии в добровольно принудительном порядке!

Галина Ковалева

люблю восточные сладости..рахат-лукум... халву... корейское воздушное рисовое печенье....ну и свои шедевры- тортики... блинчики... сырники...

Андрей Морозов

Лучше печенье,его можно покрошить,смешать с маслом,орехами,какао и получить,пироженное картошка,обожаю! 😄

Ярославна Андреева

Зависит от настроения, если очень голодная, то пряник, если с молочком на полдник - печенье.

Анастасия Зверева

не люблю вообще такие изделия. ни пряники, ни печенья, ни булочки, ни пирожные - ничего )

Адина Сергеева

И ТО И ДРУГОЕ И МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!!!И ВООБЩЕ ДО ПЯТНИЦИ Я СОВЕРШЕННО СВОБОДНА!!!АХАХАХА!!!)))

Юлия **фрейя**

Мне сегодня везет на вопросы про еду!Может праздник объедения?Я люблю и то и другое

Наталья Мелкова

Совсем не из моей оперы...просто кусочек сыра...ну, может, крекер с отрубями...:)

Надежда Белова

Лучше конфеты .но для здоровья все это вредно и конфеты и пряники и печенье.

John Dow

ряженку и солёный огурец!!)))))))))))) ..тада па настАЯщИму атарвЬОшся!!))))

Марина *

Какие пряники какое печенье и так гардеробчик менять надо)))))

Валентина Макарова

тульский..или городецкий..кило 5-6 один...а аромат то какой!!!

Иринка Картинка

ни то ни другое. но сейчас не отказалась бы и от этого

Валерий Галин

Бывают в жизни огорченья - вместо хлеба ешь печенье...

Н*
Наталия *

вафельная трубочка со сгущенным молоком,варенным)))

Дмитрий Еремеев

Напиши свой ответ...Параллельно.Главное чтоб свежие

Татьяна Зеленская

Кому?Тебе или мне?Мне не надо ничего,сладкое ни ем.

Людмила Бурнашева

пряник тульский не простой с той начинкой золотой

Буценко Роман

Оксана, не простой выбор. ТАааак. Я выбираю пряник.