Влюбленный В Жизнь)))

Почему человеку могут нравится ужасы? Жанры фильмов ...

Ответы
Татьяна Косолапова

Пушкин это описал так :"Есть упоение в бою, и бездны мрачной на краю, и в разъяренном океане средь грозных волн и бурной тьмы, и в аравийском урагане, и в дуновении чумы..." Для некоторых сердец всё это притягательно весьма. А вот фильм... Вроде как и не у бездны, и не в океане, а некое сотрясение испытываешь... По всей видимости, для некоторых так это работает. 🤷‍♀️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

— Боже, ну почему ты всегда скатываешься с мелодрамы до ужастиков? И чем тебе вообще ужасы нравятся?
— Потому что они трагичны. По сравнению с ними, мои страдания — ничто.
(с)

Ми
Мила

Неужели адреалина не хватает? По -моему этого добра у нас в достатке. Включишь новости и адреалин прямо из ушей лезет! 😡

Натали

Потому, что они внутренние страхи выводят наружу стабилизируя тем самым духовное состояние.

Елена🇷🇺

Не поверишь это мой любимый жанр фильмов.😁😁😁Алик это не показатель,что человек страшный.

Влюбленный В Жизнь)))

Привет Лена нет я так не думаю тут мне понравился просто один ответ это скрытая жестокость какая то ..

Елена🇷🇺

Не замечала в себе такого.

Влюбленный В Жизнь)))

Я не про тебя) привет еще раз)

Елена🇷🇺

Я понимаю,это же не твое определение.

Влюбленный В Жизнь)))

Привет еще раз)))

Ил
Иллюзия

Чтобы сравнить окружающую действительностью с фантазией режисёра и немного успокоится))

Мартышка

Обожаю. Эротика и ужасы это те фильмы которые способны вызвать эмоции

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

банальный интерес, в сюжетном плане, плюс немного адреналинчика

Здравый Знакомый

сброс адреналина и подобного. Не всем же на тарзанку лезть))

Ал
Алина

Не люблю ужастики...не понимаю почему они могут нравится?

Ал
Алина

Пдоброго вам дня и настроения

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо взаимно...

Алекс Венцель

Возможно ему не хватает каких-то реальных впечатлений...

Edward

Иногда они полезны. Но сейчас мало хороших ужастиков.

Λακσμι

Хотят щекотать себе нервы. Энергетическая подпитка.

Влюбленный В Жизнь)))

Мне понравился ьут один ответил скрытый жестокость..привет)

Λακσμι

Привет. Спорно. У нас на работе девушка любит ужастики.
Мне было странно, мы это немного обсудили.
Я знаю, что сама по себе она на жестока, а даже более сострадательна, чем я.
Некий такой садизм наизнанку.
Как бы, проявление тёмной сущности в её положительной реализации.
Чтобы помогать другим, бывает нужно иметь вот эдакий некий садизм.
Она выхаживала собаку (постороннюю), которая попала под машину.
Нечто подобное должно быть присуще и хирургам.

Влюбленный В Жизнь)))

Да понимаю есть скрыто ..подсознание это на долго

Λακσμι

🙂

Лю
Людмила

Видимо, что-то не хватает для внутренней гармонии...

Ab
Abaddon😈

Мне нравятся ужасы и хорроры,потому что интересно.

Антон Рощин

а я люблю фильмы ужасов,особенно со смыслом

ДА
Джива Атма

андреналина не хватает ! это химия простая

Виктор Правдин

Расстройство психики тому причина.

Джэй

Хотят добавить в жизнь адреналин

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Он так эмоции свои выплескивает