***********

Можно ли сказать, что ценность – это то, что имеет цену? 😉

Ответы · страница 3
Роман Маришкин

есть вещи которые не имеют цены,но они для нас очень ценны,наверное бесценны

А)
Алекс ))))).

Настоящие ценности бесценны..т.е.нет цены у них...и за деньги их не купишь😊

Александр Харченко

ценность это то что ценят) при этом конкретно цены может и не быть, парадокс

Егор Белый

можно, но в плане дорого как что-то нужное для своей полноценности, счастья

Sergio

Нет. Ценность - это то что ценят, то есть чем дорожат. А не то, что оценивают.

Анатолий Овчаренко

Цену определяет то что внутри, но не обёртка, какая она не была красивая....

Анатолий Макаров

у капиталистов все имеет ценность, например за скока ты можешь продаться

Ольга Тимашова

Ценность не всегда измеряется ценой Например .Вы получили ценный совет.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, "он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя"©️ В.Кличко

Вадим Русских

Ценность относительна...То . что для Вас имеет цену- для другого-ничто!

Ruslan

Нет! Ценности жизни - понятия, которые невозможно мерить деньгами...

Викторъ

А сколько стоит ваша жизнь если она конечно представляет ценность?

Алексей.

Ценность это то что есть в твоей жизни!! А что имеет цену - это вещь..

Мистер А Мистер А

Нет. Ценность это вещь что дорого для человека или человечности.

Александр Некрасов

Ценность - это положительная значимость чего-либо для человека.

Ирa

Смотря какая ценность, в смысле у каждого она имеет свой смысл))

Се
Серж!!!!

нет - есть вещи которые трудно оценить и дают формальную оценку

Юрий Юрченко

Цену дают за материальное, а ценности это категория моральная.

Nurzhan Zhanturganov

встречный вопрос во сколько вы оцените свою любовь к близким???

Светлана Журавлева

Не все и не всегда измеряется деньгами,здоровьем и отношением.