Лариса Евтушенко

🖼Еще и такая картина масляными красками, которую я написала.

Ответы
La Testa

Круто, краска из зубной пасты получается дешевле

La Testa

🖼 в интернете нашел, много статьей как рисовать, но я имел ввиду таким образом

La Testa

🖼 в интернете нашел, много статьей как рисовать, но я имел ввиду таким образом

La Testa

Вот и все. Попробуйте, вам понравится. Плюс ещё одна техника вам не помешает. Наоборот пополнит коллекцию методов рисования.

La Testa

Импасто называется , но на основе дешёвых компонентов.

Лариса Евтушенко

Интересно, спасибо.

Максим Jw

Класс 🙂 смотреть нужно издалека.

Лариса Евтушенко

Это да. Спасибо.

Re
Remodel_Pro_Expert

похоже на химические отходы 😄

Лариса Евтушенко

может и так. на самом деле. ВЫ ПРАВЫ!

Re
Remodel_Pro_Expert

я всегда прав, потому что знаю как пишут живопись дети которые учатся в художке

Лариса Евтушенко

А я самоучка.в 60 лет начала писать. Будучи инвалидом. Да, нигде не училась. Но после тяжелых периодов в жизни нашла себе способ восстанавливаться.

Re
Remodel_Pro_Expert

я вам уже написал один раз.......не позорьтесь, вы меня не послушали и все равно свою мазню сюда нагло суете
из вас художника не получится, потому что у вас нет школы и педагога

Лариса Евтушенко

Послушайте, вы тут не один такой. Подстраиваться под вас я не собираюсь. У меня есть свой круг общения. Если вам так не нравится моя мазня, то, что вы так реагируете. Пройдите мимо. И не волнуйтесь. Я к вам не лезу, и ничего противозаконного не делаю.

Анатолий Кашпоров

У Вас талант Барышня ! 👍

Ва
Валерий

🖼так сможете?

Лариса Евтушенко

Написать?

Ва
Валерий

ага

Лариса Евтушенко

Постараюсь.

Ва
Валерий

👍жду

Лариса Евтушенко

Хорошо.

Николай Костров

Браво МАСТЕР...

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Дмитрий Баранов

мне нравится

Лариса Евтушенко

Благодарю.

Толян. V

мне нра 👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Красиво)

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Василий Медведев

красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Владимир Ковалев

👍

Валерий Шилов

👍