Меля-Акана Учиха-Гордеева

Какой жанр музыки любите?

Ответы · страница 2
Александр Сирик

ВООБЩЕ, ПЕРЕНОШУ КОМПОЗИЦИИ ДИДЮЛИ , ВСЁ ТАКИ- РЕЛАКС . ПРОЧЕЕ- НАДОЕВШИЙ ШУМ ...

#)
#)Adriano(#

Всякие, кроме тяжестей и через чур джазованые, попсу не навижу почти всю 🌹 😉

Артур Власов

разные, сделанные гармонично..., но, живой звук - не превзойден по восприятию!

Саша Чепиль

амбиент, джаз, и те песни на которых рос - Макар, Цой, Рыбников,да много ещё

Николай Новиков

по ситуации. что душа попросит без ее просьбы нет смысла слушать музыку!!

Дима Куроптев

а любой..под настроение..но предпочитаю русский рок..Алиса,Пикник,Пилот...

**
***

проще сказать ,что не люблю...рэп..шансон. ну не радикально...так.не.нра.

Татьяна Пчелкина

всего по немногу есть хорошая музыка и плохая и жанр тут безразличен.

Дмитрий Нетудыхатко

всё и классику и блатную и поп и электроную вот песни с матом не люблю

@@@@@ @@@@@

ой...я такая меломанка.....прощу сказать что не люблю чем то что люблю)))

Надежда Лютова(Семенкова

По настроению. Сейчас иждет дождь и я слушаю Мелодию Дождя Шопена Ф.

Шамшигуль Усенова

кантри,джаз, шлягеры иногда лирические это зависит от настроения

Татьяна Юрченко

этно-фолк, соло гитара, соло ударные - в общем что за душу цепляет

Галина Костенко

Хорошую музыку люблю.Попсу не не люблю..Рок,классика,фольклор.

Laura Kalimbetova

По настроению. На лето подсела на twin forks,John legend,Indila, daughtry,dvbbs ;)))

Зосимов Сергей

любая музыка,главное чтобы исполнена была профессионально...

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Без понятия как жанр называется! Там такое: тун-тун-ла-ла-тун!

Julia Knishka

мне все-равно какой жанр, лишь бы песня нравилась и смысл был

Мужик

любую инструментальную. особенно Китаро и Эннио Морриконне

Лейла Ибрагимова

Мне нравиться всю понемножку,на одном жанре не зациклена)))))