Toma

А вам нравится массаж питонами?

Ответы
Илья Ижемцев

А вам нравится - что это не массаж - а прихоть)))))))Нууу -как ходить на золотой горшок - массаж - это вправка того что у вас и нетути --- аааа - извини про питонов забыл))))) Кесь кесе)))) Нееее )))) Ком си комса))))) Ву компрове?))) Впрочем не важно)))))) Вы же не работаете - так прыщь с вкладами - папочка нормально ?)))) Питоны говоришь?))))))))))))

Илья Ижемцев

Я знаю)))) Я владею парами языков)))))))))))))) Нооо староанглийский - даже шотландцы не знают - увы)))) Дааа - конечно же - голубика- ягода - так себе - больше запачкаешься))))))))))) Ву компро ве?)))))))))

Toma

Can you please use the Latin alphabet?

Илья Ижемцев

Хм)))) Йес ай ду)))) Ай эм идиот )))))))) Че ты там про что жалуешься?))))))Неее - лень)))))))))

Toma

Я не жалуюсь.. Просто выразила желание читать ваши попытки самовыразиться на иностранном языке с использованием латиницы... Если лень - без обид..Take care !. )

Илья Ижемцев

Офф коуз))))) Люблю знаете ли получать комментарии в фэйс - ту фэйс))))) Неее - хм - не богат словарем - не гоже искать замену )))))))) Аналог хуже переодики - и весьма не соразмерен с природой))))))))

Руслан Ягодаров

когда девушка с питонами танцует-красиво, но как вспомню, как их зимой отогревали, не хочется мне такого хладнокровного массажа

Toma

http://interesnosti.info/topics/43933552536/Massazh-pitonami?pic=2

Руслан Ягодаров

потешно, со стороны наблюдать, уж лучше кошка лапками или дочка ножками

Toma

забавно..

Виктория Шипитько

не знаю, никогда такого не делала, но очень боюсь пресмыкающихся, поэтому, наверное, мне бы не понравилось

Николай Старец

Предпочитаю самый обычный массаж руками, толку больше и поприятнее будет нежели шкура удава...

Toma

вы правы.. жуть..

Николай Старец

Люблю все классическое...

Алексей (Красноярск)

Какому нормальному мужику может понравиться, когда его чьи то чужие питоны касаются ? ))

Toma

Посмотреть то можно.. вдруг понравится.. http://interesnosti.info/topics/43933552536/Massazh-pitonami?pic=2

Планета

да ну шкура у него шершавая, сухая прохладная, руками лучше! Я за тайского массажиста!

Irina Voronina

Я работала с питонами на манеже ...это мне нравилось, а массаж делать не доводилось ...

Toma

Филиппинцы обожают..

Артём Сергеевич

конечно каждый день мне питоны массаж делают, халтурят порой , но в целом не плохо

Toma

ФУ...

Артём Сергеевич

какой вопрос таков ответ

Люций Фер

Не-ахти, лучше массаж тараканами-пауками-скорпионами... ну оч-ч-чень бодрит;)

Toma

Пробовали?

Люций Фер

Не, от одного представления волосы по всему телу шевелица начинают=)

Toma

🙂

Toma

Александр Юдов

Интересно это как? Когда ты у него внутри и он ползёт по тёплым камушкам? 🙂

Болот Исаев

не пробовал. ничего наверное. только если волю им не давать особенно уж

Василий Чешуинов

Лучше кобрами. Либо гюрзой. Полное очищение кишечника гарантировано...

Toma

Опробовано, что ль?

Василий Чешуинов

Привозили на прием ребенка после укуса гадюки...(((

Toma

Это другое..

Василий Чешуинов

Но и эффект поменьше. Так что можно представить эффективность метода.

Александр Кулигин

Анакондами больше, результативней. Как правило уже ни чего не болит.

Александр Кулигин

Только у нас словосочетание - не бывалый урожай, звучит, как приговор.

Мурат Нурлыбаев

не мы развалили старый строй.

Александр Кулигин

Мы руку приложили.

Мурат Нурлыбаев

даже не вы, это происки западных капиталистов

Алексей Горлов

Чему там нравиться? Вот тайский массаж это да, а питоны это брррррр.

Toma

Алексей Горлов

Вот я и говорю, бррррррр

Toma

Вам трудно угодить..

Алексей Горлов

Совсем нет, просто предпочитаю тепло тела противоположного пола, а не ползучих гадов на себе.

Алексей Горлов

Чему там нравиться? Вот тайский массаж это да, а питоны это брррррр.

Toma

Наталия

У нас на каждом углу салоны с такими услугами.. )))) Как что спросят...

Toma

Это где у вас? http://interesnosti.info/topics/43933552536/Massazh-pitonami?pic=2

Наталия

Как может человеку в России нравиться такой массаж, если многие питона в глаза не видели? " А Вам нравится..?" ..хм..."Это где у вас?"..))))))))))

Toma

Посмотреть было интересно.. но пробовать самой - извольте.. фу..

Наталия

и мне не хочется

Венера Бабушкина

жалею, что в тайланде не попробовала...тогда б сказала свое мнение..

Toma

Феникс

хорошая идея, надо попробовать, если не досмерти))) а вы пробовали

Toma

Нет.. Прочитала.. http://interesnosti.info/topics/43933552536/Massazh-pitonami?pic=2

Феникс

мне написали:"по данному вопросу ничего не найдено", видно не очень славненько массаж закончился )))

Toma

Зл
Злюк

Со стороны поглядеть можно но сам я эту гадость к себе не подпущу

Дмитрий Зубко

нам наших благоверных хватает)

Александр Пузанков

Этот вопрос надо задать тем кроликам, которыми питоны питаются

Toma

Я не шучу. Это в реале есть.. Филиппины.. Зоопарк Себу.