Ирина

А что такое мудрость по - Вашему?

Ответы
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания тот Мудрый! Человечность в этом пожелании! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

.... Реус

И явился в ночь под Рождество к юноше ангел.
И сказал ангел:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость.
Исполнил ангел желание. И спросил:
- Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
- Деньгами брать надо было!

Алиса -Summer

Мудрость--форма сознания основанное на принципах разума,направленное на решение мирровозренческих вопросов осмысления мира и человеческой жизни.

Владимир Ефимов

Мудрость - это сумма опыта и знаний добытых этим человеком за все предыдущие свои жизни и пробивающийся к нему в эту жизнь через интуицию.

Ирина

Мудрость является добродетелью.Умный человек не обязательно является мудрым, но мудрый уже подразумевает под собой умного человека

Стас Васильев

совершаемое деяние моральное, либо физическое, которое устраивает большую часть общества и плюс вызывает восхищение.

Виталий

мудрость это способность применять в жизни полученные знания в разных ситуациях и в разных эмоциональных состояниях

Виталий

вопрос очень у вас хороший

Ирина

Мудрость является добродетелью.Умный человек не обязательно является мудрым, но мудрый уже подразумевает под собой умны

Stormbringer

Если китайская , то очередная ху*ня для домохозяек , если моей бабушки , то руководство к действию .

Андрей Ерёмин

По-моему - как у Хайяма. "И лучше будь один, чем вместе с кем попало.." Ну, и жрать что попало не надо

Алекс Венцель

Это жизненный опыт, который с возрастом приходит к тем, кто умеет наблюдать и анализировать...

Александр Бойцов

это когда глядя на травинку понимаешь всё мироздание, а глядя на слезинку чувствуешь его...

Дмитрий Могилин

Умение выбраться из трудной ситуации это ум , а не попасть в эту ситуацию-это уже мудрость

Виктор Потороча

Соломон Мудрый. У него было 700 жён. Мудрым назван, потому.что умел ладить со всеми тёщами

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От начала сотворения мира Бог не препятствовал такому. Сейчас в мире 7.3 млрд человек, скоро волу выпьем, воздух выдышим весь, еще и азоновые дырки в верхнем слое атмосферы понасакращает нашу жизнь.

Виктор Потороча

Лучше в глазки смотреть, чем в озоновые дыри

Ѻлегъ

трудно сказать. наверное, способность в любой ситуации выбрать правильное решение

Ѻлегъ

не печальтесь, ею редко одаривают. мы, обычные люди, довольствуемся опытом

Ѻлегъ

всех Вам благ, Тамара!

Тамара Гончарова

Взаимно! Но не прощаемся, быдем общаться

Ѻлегъ

с превеликим удовольствием

Ѻлегъ

да ничего, с кем не бывает

Вячеслав Сидоренко

Умный найдёт выход из любой сложной ситуации , а мудрый в неё не попадёт ...

Вячеслав Сидоренко

Умный найдёт выход из любой сложной ситуации, а мудрый в неё не попадёт ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Значит я тупица? Раз попала в ДТП, поехав к другу на День Рождения 12 лет назад и с тех пор инвалид пожизненный?

Вячеслав Сидоренко

Не хотел обидеть , но вопрос был Что такое мудрость,а не как избежать ДТП. Вы обычный человек ,которому свойственно ошибаться...

Vi Za Vi

Прожитые годы, прочитанные книги и умение преодоления жизненных невзгод

Ергалиев Жомарт

Конечная цель - это благоразумный выбор того, что соответствует природе

Константин

совокупность приобретенных знаний и правильное использование их

Андрей Гаврин

Мудрый знает что ему по его мнению нужно а умный знает всё подряд

Андрей Гаврин

Пожалуйста. Занимайся чаще сексом)