Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Но в Керчи я и Пасху и День Космонавтики встретил! В церковь 8 века ходили! Круто! А Юрий Алексеевич не мог полететь на полгода позже, когда я родился? 1961 год выдался очень богатым на исторические события. Одна только "Царь-бомба" чего стоит! А деноминация, а берлинская стена, а вынос Сталина из Мавзолея? Тогда был открыт Большой Кремлёвский и памятник Марксу. В тот год был побит рекорд высоты, переименован Сталинград и Сталино. Моё соединение ПЛ получило статус эскадры! Много ещё чего!!!

Ответы
Федор

И....чему ты рад???? Я пацаном был когда снимали портреты, так сторож сказал... вы чего творите... я с его именем в атаку шел, а вы ..... козлы в общем....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

13--го апреля был день освобождения Симферополя,12-го родился мой знаменитый пёс, а 11-го я 20 лет назад женился- сплошные праздники....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

27 у моего сына День рождения, а 20 у внука.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня 28-го апреля

Сергей Шавловский

Половина из перечисленного какая-то мерзость, не повод для празднования уж точно.

Гармония Россия

Поздравляю вас от души.Это почётно.Мост 9 мая открывают?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да! Только для легковых и автобусов.

Гармония Россия

Знаю,автомобильный мост.Может,легче станет?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обязательно.ВКерчьбудет проще добираться . Из Симферополя нас 5 часов везли.

Гармония Россия

Будем ждать и 2019,когда железную дорогу откроют.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А в 2020 пустят трассу "Таврида" Керчь - Севастополь!

Гармония Россия

Да,знаю.Класс!

Галина Марунич

во какой день...и к чемy бы это ?))))

Галина Марунич

Москва , год Быка...так ?

Галина Марунич

ок..Ypал год Дpакона !

Люда Скиба

Вот сегодня шикарный...........

Альберт Берин

👍 🍹