Надежда Исанова

И так ... Поехали... Нужен парень 30-35 лет - в мужья моей подружке! надоело видеть ,что сокровище Мира тускнеет одна - одинокая , одинешенька! 😜 жду Ваших вопросов!..

Ответы
Ро
Рост

Надежда, у меня на работе столько одиноких или красоток или начинающих, простите, вянуть. Однако, женихи смотрят на 20-30-ти летних, не уставших от одиночества.

Ро
Рост

Что ж, пусть не сидит дома, больше гуляет и ездит в отпуск на море.

Надежда Исанова

в этом и проблемка - ВЫТАЩИТЬ ИЗ ДОМА!

Ро
Рост

У меня есть родственник. Ему тоже 29. Женат на компе и на улицу выходит крайне редко....

Надежда Исанова

она мало сидит за компом! много работает , а в выходные просто тухнет!

Ро
Рост

Они уже "разленились" и их трудно расшевелить.

Василиса Евгеньевна

вы тщательно проверяйте претендентов)

Надежда Исанова

это да! какой каки в сети только не встретишь! 😂 к сожалению 🙁

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так так... Фотку в студию....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да ёпта, это сайт для хостинга картинок, никакой рекламы...

Надежда Исанова

зачем пишите - если у вас статус - обсуждаемый вопрос - НЕКОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ !?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А вдруг? И это вопрос.

Надежда Исанова

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да знаю я это.

Дон Хуан

Вы для себя ищете?

Надежда Исанова

я замужем! а вот девушка, что на аве одна!

Евгений Загаринский

А 28 не примет?

Надежда Исанова

ей 29 - хотела постарше себя!