Ал
Александра

Вы верите в гороскопы, кто подходит раку?

Ответы
Татьяна Tatiana

сама Рак! уже не верю...было 2 брака. и 2 развода. Первый - Овен, совсем не подходит...расстались через 2 мес. перед этим встречались год. потом - Рыбы....как буд то идеальное сочетание. " детей, но я снова подала на развод. жить было невыносимо

Я-
Я-Искал-Тебя

одна дама,тож искала "подходящего" по гороскопу ,в итоге до 50 с лихом ,осталась одна,говоря что все женихи(предлагавшие пожениться) не подходили по гороскопу,короче свихнулась

Ал
Александра

😂 😂 😂 😂 Намек понятен

Я-
Я-Искал-Тебя

так что ,завязывай верить чьему то вранью ,гороскопы пишут люди,если бы и вправду могли знать будущее по звёздам, эти "предсказатели" уделили время лишь себе,угадывая шаги судьбы ,корректируя ,обогащаясь )

а так,они обогащаются на наивности людей ,в том что люди наивно верят что кто то может предсказать им будущее)

Волчица

Гороскопы это общая характеристика человека, есть много случаев, прямо противоположные люди уживались хорошо. Так что, всё зависит от самого человека.

Татьяна Черненкова

Раку подходит Водолей, а вот Скорпиона надо избегать , несовместимость характеров

Сергей Григорьев

сам рак. На этот вопрос ответа у меня нету, потому что в гороскопы не верю.

Сан Саныч

К раку подходит пиво:) нет я не слежу за этим, но немного смысла в нем есть

Хижина Дяди Семы

не знаю,кто там сейчас подходит к Раку...а вообще,Рыбы очень подходят

Саша Иванов

Не верю. Человеком не рождаются его формирует воспитание и среда.

Алла

Раки, скорпионы, рыбы, козероги, тельцы, девы. Остальным не верьте

Владимир Уткин

Я подхожу раку, еще пиво с раками хорошо и раком бабу неплохо...)

Уральская Рябинушка

Ни в гороскопы, ни в приметы и гадания, ни в хиромантию не верю.

Са
Саня

У меня друг рак живёт с козерогом) вроде как всё хорошо)

Са
Саня

Ну я вот тоже козерог 😇

Са
Саня

😂 Но я не претендую)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И муж у меня козерог 🥴

Са
Саня

😂😂😂👍

Алекс Венцель

Раку идеально подходят весы или скорпион...))))))))))

Алексей Шутов

Понятия не имею сам РАКОВОЙ-БЛЕЗНЕЦ.

Алексей Шутов

21 июня.

Ал
Александра

Я меня позже родили

Алексей Шутов

Всех по разному рожают!

Евгений Брунеткин

ну это ты зря... все мы оттуда

Алексей Шутов

Это да.

Андрей Лященко

Не ну кто то раньше кто то позже . Хотя и оттуда .

Freeman

Аналогичные знаки не бараны точно

Ол
Олег

Рыбы, скорпион, немного козерог

Брунгильда Анжуйская

Скорпионы и рыбы, сами же раки

Евгений Брунеткин

рыба тоже... правильно сделанная

Брунгильда Анжуйская

Я всем подхожу)

Евгений Брунеткин

подплывай тогда уж

Брунгильда Анжуйская

Плыву, см.

Неголубой Огонёк

кто нравица...тот и подходит

Дм
Дмитрий

Все гороскопы есть ерунда.