Ир
Ирина

Хочу быть депутатом как попасть в их ряды?

Ответы · страница 2
Андрей

Хватит копейки считать год от года ... стань депутатом , воруй у народа ....))

Андрей

Ну вроде садят сейчас их по немногу , может и расстреливать скоро начнут ....))

Ир
Ирина

Может надо как-то поспособствовать

Андрей

Палач вздохнул озлобленно , ну всё же чёрт возьми ... Работа то на воздухе , работа то с людьми ...

O X A N A

Попасть в их ряды опасно, чревато для жизни.... Затопчут по дороге в буфет.

Виталий Качай

Длинный язык и отсутствие совести,и вас возьмут вне очереди!)

Nikolai Garskov

Сначала в Единую Россию вступи. А потом посчитай башли, точно потяншь?

Nikolai Garskov

Попробуйте к Жириновскому там ставки пониже, но и должности в парламенте пожиже!)

Nikolai Garskov

Смешная ВЫ. Чего в политику тогда? Дурно пахда она всегда!)))

Гена Лозовой

не каждый сможет работать в торговле и политике-совесть не позволит

Гена Лозовой

там надо иметь особую психологию-особую кожу.....

Гена Лозовой

а вы еще хотите быть депутатом?кстати Матвиенко опять выбрали предсов федом-прикол

Гена Лозовой

и все одобрямс-в Госдуму ходит кирил-норм? говорит там о детской сексуальности

Ир
Ирина

Есть такое ощущение что они там какие то глупые

Гена Лозовой

ум это еще не говорит об образованности-диплом иметь это еще не образованность-а образование

Ир
Ирина

Они наверное свои дипломы покупали в переходах

Гена Лозовой

а это необязательно-с нами тоже учились разные люди-и они оканчивали инстиутт-кирил должен ходить в Госдуму и в кремль?это же отталкивает людей от церкви

Андрей Григорьев

Воруешь деньги, даешь там в избиркоме кому надо, опа, и депутат

***Kym***

Надо было бандитствовать в свое время , без этого не берут )

***Kym***

Тогда вперёд ..

Иван Уздимаев

Ну уж депутатом , хапать Вы Иринушка хотите , как депутаты .

Иван Уздимаев

Я и не против , Вы там имейте в виду , меня в помощьтники .

Катерина Борисова

Хотеть мало, надо ещё свои миллионы уметь подсчитывать

Катерина Борисова

а в депутаты чего тогда рвётесь?

Геннадий Голубев

По-моему пять миллионов евро стоит попасть в депутаты.

Aleksandr Loychenko

Риторикой займитесь... научитесь людям в Уши "врать"...

Ир
Ирина

Дааа это да спасибо за совет

Aleksandr Loychenko

Какой Совет ?...Риторика...)

Владимир Тунгусов

Если скажете с автоматом, найдёте много сторонников.

Ник Ци

Прогибаться уметь надо. А больше ничего и не надо 😁

Константин

Ник, ты как-то слишком культурно выразился) Прям не признаю в гриме)))

Ник Ци

Привет Костя 👍 👍 Нууу, я же куртуазье, бля 😁 😁 😁

Константин

Понял, гусары молчат)))

Константин

Ирин, простите великодушно, что встрял. Но имел дело с политикой,есть опыт.... вот помойка все это, а если серьезно,то самоубийство.

Константин

Не лезьте, просто останьтесь человеком.

Бес Пристрастный

Перед следующими выборами выдвиньтесь в кандидаты.

Аццкий Ангелок

Там уже забито все, по наследству передаётся место.

Владимир Пермяков

для начала надо вступить в партию жуликов и воров!

Владимир Пермяков

656049, г. Барнаул, пр. Ленина, 41. Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (перерыв 13:00-14:00). Прием граждан в Региональной общественной приемной: вторник, среда, четверг с 10:00 до 13:00, кабинет 103.

Ир
Ирина

Я нашла вашу приемную вы надеюсь не шутите

Галина Татаринова

Шагайте в местную управу и начинайте волонтёрить.

К.а.н.он

Выдвигайте свою кандидатуру, собирайте подписи...

К.а.н.он

🤝👍

Владимир Ефимов

В анекдоте на этот вопрос отвечают: "Ты что - дура?"

Glаdiator (Woodland, Са)

Сначала ступай прямо в те депутатские ворота.😏

Ан
Анатолий

стать любовницей министра, все зависит от денег..

Ан
Анатолий

А многие соглашаются..

Ир
Ирина

Что ж за власть у нас за такая

Ан
Анатолий

Власть тоже продается...

Ан
Анатолий

Нет, хорошо продается..