Константин Исаев

к чему снятся крокодилы

Ответы
Vladislava Sharikova

Сон, в котором Вы видите крокодила, является предостережением. Он предвещает несчастье, если только Вам не удается убить крокодила во сне. Будьте готовы к тому, что Вы будете обмануты лучшими друзьями, а враги набросятся на Вас со всех сторон. Наступить на спину крокодила означает, что судьба уготовила Вам тяжелые испытания. Используйте все свои силы, чтобы справиться с жизненными невзгодами. Не доверяйте никому.

Игорь Сухоруков

не знаю,но насколько я знаю что у вас есть или появиться скрытый от вашего внимания и опасный враг.Возможно,он один из тех,кого вы,по доброте души,считаете своими друзьями!!!

Татьяна Маханова (Кухарчук)

Увидеть во сне это животное означает, что вскоре Вы будете обмануты Вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и Ваши враги станут придираться к Вам больше, чем прежде.

Петр Чепелуха

Согласно сонника Миллера - Вас обманут Ваши друзья, а враги будут придираться еще больше. Да и остальные сонники не связывают с крокодилом во сне, ничего хорошего...

Меги М

Если приснился крокодил, такое сновидение предупреждает, что друзья, которых вы считали самыми близкими, вас в чем-то обманут

^_
^_Алла_^

крокодил во сне символизирует лицемерие, это сон предупреждает - вас окружают, недобрые, лживые и лицемерные люди

Татьяна Ефимова

Когда Вы увидите что-то важное для Вас, поймете...А так, чем страшнее сон, тем сомнительней наше душевное здоровье.

Надежда Мохир

ой, я думаю тебе надо бы его победить, кто-то злой возле тебя, смотри внимательно...

Наталья Русинова

Сон предостережение-вас окружают недобрые,лживые и лицемерные люди.

Елена Сатункина

Крокодилы??? Не знаю... А вот рыба к беременности! Это точно!

Кирилл Лисицин

У Фрейда все просто)))) Посмотри как-нить на досуге)))))

Константин Исаев

у него все просто .... жизнь это секс

Кирилл Лисицин

Угу) Просто я не знаю к чему они снятся, так и ответил)) А были интересные ответы?)

Константин Исаев

разные но больше к обману и предательтсву со стороны друзей

Винецкая Клара

ни разу не снились,хотя...ЖИВОГО на руках держала 😎 😛

=)Джусик

символ коварства со стороны самых близких друзей.

Радик Ахметзянов

если учесть что они зелёные,может к долларам? 😄

Юля Жебура

к врагам которые пытаются исподтишка укусить

Елена

НЕ ЗНАЮ, МНЕ ТАКАЯ ЭКЗОТИКА ПОКА НЕ СНИЛАСЬ:))

OK
Olesya Kamishkertseva

рядом с вами коварные люди остерегайтесь их

Ольга Столярова

почитайте сонники и выберите что Вам ближе

Константин Исаев

не достаточно ответов здесь мне хватит для выбора....)))

Ольга Столярова

выбирать все равно придется

Жанна Додон

ежели синие, к водке, ежели зеленые - к пиву)

Светлана Харченко

ПОРА В ОТПУСК)))))))В АФРИКУ))))))))))))