Ирина Никитина

Примета: "Посуда бьется к счастью!" Вопрос : " Любимый пивной бокал мужа -это посуда?"

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Я недавно разбила любимый пивной бокал мужа, но пока он успел открыть рот, что бы хоть что то сказать, я сама сказала: " Какой кошмар, это же твой любимый бокал, как ты мог его так неудачно поставить?" Возразить ему было нечего)))

Наталь

Блеск!!!!

Ирина Никитина

Нет.. тут я конкретно виновата! Но обошлось! Пивом откупилась!

Татьяна Крушельницкая

Это всё мелочи жизни! 💕

S-U-P-E-R J-O-K-E

Разумеется! Но только вкупе с народной мудростью-поговоркой: "...Не бьет - значит не любит"

Олег Соколов

Это любимый предмет обихода и всякое на него покушение строгой наказывается

Ко
Коко

)))))))). мне доводилось разбить. пришлось потом новый покупать - запилил.

Евгений Свинцов

Пивной живот мужа -это бассейн пивных женских гормонов-астрогенов.

Галина Сяфукова

да, ладно! не парься - за упокой того стакана он и из горла попьет...

Владимир ***

я сомневаюсь, что после такого будет счастье)) скорее - наоборот))

Ирина Никитина

Меня сомнения мучали.... обошлось! )))

Карен Григорян

вот тут то и та самая тонкая грань между счастьем и несчастьем

Nikas Juozaitis

Это святыня, за разбитие которой полагается страшная кара.

Nikas Juozaitis

Повезло!

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Разумеется! РАВНО (!) как и ТВОЙ (!) любимый дорогущий сервиз.

Это миска для питья.... Жажда, без жидкости человек умрёт!

У каждого своя конституция! И мне точно Не грозит!

Ирина Никитина

Верю! Мой тоже до 45 аполлоном был... и откуда все взялось 😜

Прийдёт время и вы не будете эталоном!

Ирина Никитина

Ой,я вообще не эталон... у меня вечная борьба,с переменным успехом! )))

😆Всего ДОБРОГО👋

Fedor Shkenev

так и счастье-оно разным может быть... Любовь-то-она зла...

Игорь Ерошенко

это не просто посуда - это атрибут хорошего настроения..

Алекс

пьющий пиво мужик=это конечно круто))так что да-посуда))

Ярослав Флеркевич

Бокал мужа это не посуда а инструмент а его надо беречь

Камиль Г

да, но обычно бьется либо скандально, либо ритуально.

Дмитрий Каракозиди

Это только у русских. У других народов я не встречал.

Анатолий Генералов

Это сувенир! А вот полторашка с пивом - посуда... 😄

Vladimir Masseur 41

Да но ненадо растраиваться он поймёт если любит