Кредитный Брокер

Здравствуйте! А есть среди вас те, у кого дома живут экзотические животные/звери!?
У меня живёт "Королевский" питон ( Python regius ).

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

Жил у меня както удавчик песчанный.. ровно сутки.. пока выбирали какой террариум купить он решил из банки прогуляцца.. какоето время гулял по квартире , потому как через полгода при генеральной уборке мной была обнаружена его старая снятая кожица.. после этого следы его окончательно затерялись..

Кредитный Брокер

Жаль, надо внимательно/ответственно к этому подходить!

Пумпическая Птичька 🦩

Молодая была легкомысленная

Михаил

не верю в дружбу с животными. Показывали неделю назад про женщину, которая чуть ли не в обнимку жила с шимпанзе. Много лет. В один прекрасный момент ему что то не понравилось, и он ее покусал, лицо обезображено.

Кредитный Брокер

Верите, или нет - но дружба есть! Просто дружить нужно по правилам животного, особенно если это зверь! К сожалению не все даже знают о этих правилах, поступают люди тем самым легкомысленно заводя зверя, и прежде всего по отношению к самому себе, к своей безопасности.

Михаил

Желаю Вам, чтобы у Вас все было отлично с питоном. Но ЭТО, в любом случае, не вызывает у меня ни какого доверия к животному. Собаки рвут того, с чьей руки ели, питон укусил хозяйку - умерла от аллергии. Короче - баловство одно.(

Кредитный Брокер

Собаки, рвут только некоторые породы, и то если спровоцировать, многие из этих пород запрещены в некоторых странах, скорее всего не спроста. Опять же главное знать, на, что и когда ( в данном случае змея ) может рассердится, и не делать ошибок. Но вот многие ( повторяюсь ) даже не изучают "предмет" прежде, чем заводить его!
Кстати, эта женщина, которую укусил питон, полностью неправильно с ним себя вела, судя по тому, что рассказывают о ней близкие люди! Даже уход за зверем был ( во многом ) неправильным, за, что и поплатилась... Жизнью!
P.S.: спасибо за пожелания!

Михаил

Вам всего отличного! Будьте осторожны!

Кредитный Брокер

Благодарю за пожелания! Доброго вам утра, и отличного настроения на весь грядущий день!

Михаил

спасибо!

Андас Кулабнаев

да... у меня живет ЗВЕРЬ... называют теща... вроде и не экзотика но у каждого неповторимая...

Belich Roman

У меня два кота, три кошки и жена... ;-))

Belich Roman

Да... Только жена их всех гоняет... ;-))

Кредитный Брокер

Ну надеюсь за дело!? И без лишней жёсткости!?)

Belich Roman

;-)) когда как... ;-))

Анна Шевчик

Круто!И как?

Кредитный Брокер

Что как? Хороший зверь, добрый.

Кредитный Брокер

Нет. Просто надо чувствовать змею, а если учесть, что "Королевский" питон - самый безобидный из питонов, не страшно вдвойне!
У меня есть знакомый, познакомились на форуме, сейчас уже знаем друг друга лично - держит индийскую кобру ( "очковая" ), настолько сжились друг с другом, что он спокойно берёт её на руки, не смотря на то, что она ядовита и все железы и ядовитый зуб, у неё в наличии!

Анна Шевчик

Читая это, мне уже страшно.

Кредитный Брокер

Ну может у вас просто фобия на змей - тогда это нормально!
Ведь нам ( многим ) с детства внушают, что змеи - это такие твари, которые на всё и на всех бросаются. Между тем, забывают люди, что змея исключительно защищается, она никогда не нападёт первой ( исключение - охота на те виды, которые может съесть ), ежели змея ( любая ) перестаёт чувствовать от вас опасность, она не укусит вас.

Оксана Тересник

ДА

Кредитный Брокер

А, что за животное/зверь у вас!?