Фурия

Понимаешь, для меня человек, живущий по распорядку и получающий удовольствие от примитивной стимуяции, это мертвый человек, точнее мертвая личность. Поэтому между строк вопроса читается: хочешь ли ты умертвить в себе личность ради буржуазных ценностей?

Ответы
Ольга Бойчук

Ну это ты загнула! Я так не думаю. Это слишком приметивно! И между строк я совсем читаю другое. И это совсем не приметивно, ссылаясь нанаше время. О чем ты! Это же не современно!

Sergei Alekseev

ОТРЫВ НУЖЕН ОТ РЕАЛИЙ ЖИЗНИ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ -ЭТО ТОЖЕ ТАК МЕЖ СТРОК ,А ПОСУЩНОСТИ ПРИВЫК ДАЖЕ ПРИ РАЗГОВОРЕ ПОДТЕКСТ СЛУШАТЬ ,Т.К. НА ПРЯМУЮ РЕДКО КТО ГОВОРИТ.....

Джумалиев Темирбек

надо просто оставаться самим собой и жить по тому потенциалу, которые дает нам Бог... все мы разные и у каждого свои тараканы с которыми ему легче жить...

Lara Pld

Вряд ли мы способны убивать себя из-за таких мелочей!Лучше быть свободным от всего этого.....Пусть даже это покажется распущенностью...Но.....

To
Tori

Да нет конечно)) каждом конечно своё))... но и я согласна...нормальный человек желает жить без налета потребительского инфантилизма))

Надежда Тихонова

Терпеть не могу распорядок и расписание.. Никогда не получалось его соблюдать- слишком склонна поддаваться порывам и настроению

Фурия

О, и я такая же

Надежда Тихонова

Так гораздо интереснее жить. Разве ощущение счастья приходит по расписанию? Или сюрпризы случаются запланированно? Мы же не механизмы

Фурия

Слава богу мы люди, жаль только, что некоторые больше похожи на роботов

Алексей Максимов

Я готов умертвить себя ради других категорий и "ценностей". Вот только мёртвым до всего этого дела нет и они себя не стимулируют.

Дмитрий Чуднов

Существуют люди неформалы, маргинальные личности которые не живут по правилам общепринятой обусловленной реальности...

Jabir Asarat Al Kiram

Ни в коем разе! не хочу! Боюсь при такой постановке вопроса взбрыкнет даже самый распоследний из буржуа!

Денис Марсянов

понимаю-понимаю...предпочитаю всё в меру, нет причин отказываться от излишеств когда они в меньшинстве

Tima Forever

Da na xera mne eto vsyo!? I obyesi chego ti vashe xochesh? Ya chelovek veseloy i xaroshiy. Sovet:- vstan vozle zerkalo so svechoy i zaday sebe etot vapros 3-raza! I budet vsyo yasno

Шедания Руслан

не знаю,мне буржуазных ценностей ни разу не предлагали,и распорядка у меня никогда не было

Валерий Смахтин

нужно уметь получать драйв от прожитых секунд, а не от количества потраченного

Данил Левицкий

Ага особенно от примитивной стимуяции (не в обиду)))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Медведева

У нас таких полно,особенно в разных администрациях,Думах и т д.

Татьяна Иванова

Живи так как считаешь нужным и не заморачивайся по пустякам

Константин Кулагин

нет) поэтому делаю все наоборот))) МММ, наркотики, Рок"Н"Ролл

Валентина Тимошенко

глядя что подразумеваетсяпод буржуазными ценостями...

Валентина Ефремова

никогда к этому не стремилась и ценности у меня другие

Yuliya Abdukhalikova

смотря насколько будут велики буржуазные ценности))