Красота Неземная

Вам нравятся песни Вячеслава Мясникова? "Стала на весы жрица колбасы, ошалели цифры от её красы"

Ответы
Людмила

а еще : бабушка кошатница, знает весь подъезд, бабушка кошатница всем мозги проест..бабушка кошатница с придурью слегка..Вот что значит 40 лет жить без мужика..)) Он вообще умница..и голос приятный и юмор душевный

Красота Неземная

Да, поёт отлично. И смешной

Майя💖

"Подштанники ,подштанники ,подштанники
На улице в мороз без паники
Под джинсы под брюки одень ты эти штуки
Сохрани своё хозяйство по науке"
Нравятся)))

Красота Неземная

Это тоже шедеврально

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип и открывает порталы для демонов.

Красота Неземная

Разве? Разрушает тяжёлый рок

L S

Любая музыка где есть музыкальные инструменты. Это оружие дьявола против человечества.

Красота Неземная

музыка гармонизирует, от хорошей музыки даже растения лучше растут

L S

Это всё пропаганда. Я раньше тоже думал ,что Гагарин в космос летал и мы крутится на шаре.

Язва Сибирская

Никогда не слышал о подобном авторе но твоя цитата нарисовала на моём лице улыбку

Красота Неземная

Уральские пельмени! Рекомендую

Язва Сибирская

В жизни столько много интересного но наверняка дойдёт очередь и до них

Ирина Карпова

нет. мне нравятся песни юрочки шатунова и димочки маликова.

Красота Неземная

У Димочки красивые песни.

Татьяна Орехова

Ну положим Мясников не только такие песни поет...

Красота Неземная

Да, разные. И роли у него разные

Светлана Спицына

Малежека Я мазаику сложу из разбившихся сердец

Красота Неземная

У них разные жанры

Светлана Спицына

Действительно, и уже не важно

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣не слышала, но душевные похоже 🤭

Красота Неземная

"У меня есть дома кот Не кот это, а просто скот. Целый день он только спит и жрёт А как ночь, то у дверей он орёт. Мау, мау, мау, Мау, мау, мау. Его шерсть у меня везде И в носу и во рту и в еде. Я привык к этой шерсти уже Она даже у меня в неглиже. От меня воняет всегда, Он мне гадит в ботинки иногда. Он мне гадит туда иногда, Но от меня воняет всегда. На работу пешком я иду Я в трамвай зайти не могу От меня вонища такая, Что выгоняют меня из трамвая." https://pesni.guru

Ип
Ип*Анюта*Я

😆😆😆

Татьяна Салова

Нормальные. Посмеяться, отдохнуть.

Сергей Павлович

Не слышал.

Красота Неземная

Уральские пельмени

Сергей Павлович

Не смотрю.

Красота Неземная

Лучшая юмористическая передача

Юрий Шмидт

Фамилия от текста не далеко ушла…

Романа

Категорически нет. Петросянщина.

Сергей Пастухов

Бард воспитанный клоунами.

Красота Неземная

Он сам можно сказать клоун

Сергей Пастухов

Пожалуй клоун больше. еем бард.
Ну так, уровень факультета УПИ. Впрочем с песнями его знаком поверхностно.
Слепаков бывало покруче заворачивал.
Да вот сгнил.

Красота Неземная

Да, скурвился. А Славик хорошо играет, всегда смотрю

Андрей Каширин

Мне про вегана нрава

Красота Неземная

У него много хороших песенок

Андрей Каширин

Неспорю

Лина

Да , отличные песни

Красота Неземная

Задорные

Сергей Фалендыш

🖼

Три3Ло Zloe

Прикольно.

Konstantin Leytan

Красавчик

Красота Неземная

Согласна

Павел Сёмин

😌не разу

Ан
Андрей

майонез

Светлана Плоцкая

хамит

Красота Неземная

Веселит, он в комическом шоу выступает