Ольга

Если помидор-ягода, то можно ли назвать кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если все время требует жертв? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они-варежки?)))

Ответы
Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Юрий Степанов

Я,не помню,что бы помидор был ягодой.