Кы
Кысь

Вы предпочитаете сходить в кинотеатр или дома посмотреть фильм?

Ответы
Кот Кот

После того как я последний раз ходил в кинотеатр смотреть фильм я понял что я туда больше не ногой ибо после окончания сианса когда включили свет это был не кинозал а филиал базара после закрытия со свинарником. И мне стало реально противно там находиться!

Кы
Кысь

Согласна

Vaess

Смотря какой кинотеатр, смотря какой фильм, последние года не представляю что там смотреть. Да и индустрия переметнулась в сторону сериалов, тоже срань, но на них просто подсаживаются люди)

Сергей Дж.

в большом,комфортном кинотеатре создается особенная атмосфера зрелища..ты ощущаешь себя единым эмоционально с массой людей.Это интереснее,чем дома

Котик - Наркотик )))

У меня есть домашний кинотеатр с проектором — но некоторые фильмы типа аватар 2 все таки лучше смотреть в настоящем кинотеатре

Кы
Кысь

Крутой)))

Котик - Наркотик )))

Аватар или я ? 😸

Кы
Кысь

Домашний кинотеатр)))

Котик - Наркотик )))

А то 😋

Котопланетянин.

Аватара к примеру, надо было в зале смотреть и титаник и матрицу.. А есть так себе кинишко, что на зал и не тянет.

Мила

Вообще я не против кинотеатра, но сейчас репертуар такой, что идти туда не хочется

Lаzy

В кинотеатре был последний раз очень давно... И дома фильмы смотрел крайне редко.

Сан Саныч

раньше проектор дома стоял в кинотеатр идти не надо было счас места нет скучаю

Марина

На большом экране живее просмотр. Но если есть компания для такого похода.

Алекс Венцель

Мало удовольствия сидеть в тёмном зале где вокруг чавкают и чихают...

Кы
Кысь

И мне))

Alex Blackmaster

Дома, вкино могу сходить в компаний иди подругу сводить.

Кто-То

Я свой дом люблю. Тем более есть на чём посмотреть.

Карлсон

На то кино, что я долго ждал, пойду в кинотеатр.

ск
сергей кравцов

Я забыл когда последний раз был в кинотеатре

Александр Джонсон

Дома)) но предпочитаю не смотреть а думать))

Кы
Кысь

Думать кино?)

Александр Джонсон

Нееее)) я так думаю, по гуатамовски) кино в Моске)

Александр Джонсон

Потом у тевелизер работает для фона)) ибо не хочу включать свои полсекунды мозга)) они длиннее и обье ней получаютса) от такое дименсино)

Михаил Мещанинов

Иногда в кинотеатре посмотреть интереснее

Ду
Душа-К-Свету

Дома. В кинотеатрах цены стали долбанутся

Vi
Viktor

по разному сегодня решил сходить в кино

Колосова Наталья

По-всякому, зависит от настроения.

Николай Костров

У нас нет Кинотеатра, закрыли.