Пе
Пертурабо.

Вся, трилогия книги "Властелин Колец", сводится к тому что, иногда маленькие, вершат судьбу всего мира. Крамольная мысль, ныне. Сегодня маленький человек, должен выплатить долги, купить продуктов, и возможно даже... сходить в кафе, зачем ему куда-то идти, какое-то Кольцо, ещё и болота эти. Как, вы считаете, будучи таким же маленьким человеком, вы бы отправились в путь до Ородруина, чтобы покончить с правлением тёмного владыки?
🖼

Ответы
Андрей

Большинство мировых лидеров карилики с комплексом Наполеона. Возможный отсыл на эту тематику?

Пе
Пертурабо.

говорят что рост Наполеона, был выше 170 см, это выше моего роста. Вы выше 170 см?

Андрей

Да выше, но комплекс относится к людям дегенеративно малого роста, как правило ниже 160 см.

Пе
Пертурабо.

как Тирион Ланистер?

Андрей

Это вы про крликовость в медицинком значении, а есть люди малого роста, не имеющие кривых конечностей. А из карликов актёров мне более симпатичен Фёдоров. 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тёмные идут за тёмными кого-то кончать как всегда как глуппо

Я-
Я-Искал-Тебя

все верят оф.науке и самое главное - оф.истории

Пе
Пертурабо.

ошибся вопросом, дружок?)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет
я о твоих крамольных изречениях

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У каждого из нас свой путь и своя ноша😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так а чё они на орлах не полетели то?

Пе
Пертурабо.

слишком высокая цена, в яндекс.орёл.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В Гэндальф-арёль)

Капа Магна

Мой герой не Фродо, а Сэм

Пе
Пертурабо.

умничка,

Майя Петрова

Молодая - да. Сейчас нет

Agnostic Front

Нет конечно ,я не герой

A Lina W

Не... Не моё

Ан
Анти3Ая

Мне лень

Пе
Пертурабо.

ну и ходи без кольца

Ан
Анти3Ая

Я его посеяла в огороде