Муза Чупахина

Что больше даёт СВЕТА : одна 75-ватная лампочка, или три 25_-ватных????

Ответы
Хххх Хххх

взависимости от помешенија и расстановки светилников! понјатно, что вопрос с подколом но в темном длинном коридоре 3 25ватних вдолј всего помешенија будет лучше чем одна 75вт в центре

S J

Лампа накаливания 25 Вт - световой поток 220 люмен и световая отдача 8 люмен/ватт (т.е. х3 соответственно 660 и 24), а лампа накаливания 75 Вт - 935 и 12

Муза Чупахина

Фото 2013 Потрясшие МИР http://www.liveinternet.ru/users/4967109/post302399392/ УМНИЧКА!

S J

Спасибо! Молодец!

Елена Извекова

если эти три находятся в разных лампах то они освещают больше пространства, а если вместе то одинаково мне кажется

Муза Чупахина

Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем три 25-ваттных. 75 Вт

Муза Чупахина

14-летний фотограф-генийhttp://www.adme.ru/fotograf/14-letnij-malchik-genij-fotografii-493555/

Михаил Панов

больше света дает человек которого ты любишь и он отвечает взаимностью и дарит тебе свою любовь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 если 75 ватовая китаянское производство,то и 1 только 25 ватовая русская дает больше света...

Владимир Капгер

Ну, если лампочки состоят из ваты, то особого света от них не дождёшься. )))

Ка
Катинабугатти

если света не светит а катя не катит, то есть даша она всегда молодец...

Муза Чупахина

МНЕ ВАМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ????

Nn
Nnm

смотря какие лампы) мб 75 вт - лампа накаливания, а 25вт - галогеновые.

Лю
Людмила

Всё зависит от того, в одном помещении они находятся или в разных.

Муза Чупахина

УМНИЧКА! Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем три 25-ваттных. 75 Вт - 935 Лм, 25 Вт - 220 Лм. Умножить на 3 и ответ очевиден.Самая красивая на свете мелодия

Муза Чупахина

УМНИЧКА! Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем три 25-ваттных. 75 Вт - 935 Лм, 25 Вт - 220 Лм. Умножить на 3 и ответ очевиден.Самая красивая на свете мелодия

Лю
Людмила

Просто у меня гениальные дети!

Муза Чупахина

ПОСЛУШАЙТЕ МЕЛОДИЮ! ГЕНИАЛЬНЫЕ ДЕТИ в ЯНДЕКСЕ ПОРЫЛИСЬ????

Лю
Людмила

Нет, они сейчас "Красотку" по телику смотрят. А мелодию обязательно послушаю!

Александра Ефимовна

...лучше свечи, понатыканные по всей комнате через каждые 10 см)))

Муза Чупахина

ДАЁТ больше света одна 75-ватная!!!! Вообще-то положено отвечать на ВОПРОСЫ!

С*
Света ***

я ничего никому не дам))) и лампочек тоже)))) ЖАДЁБА я))

Муза Чупахина

Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем три 25-ваттных. 75 Вт - 935 Лм, 25 Вт - 220 Лм. Умножить на 3 и ответ очевиден.

Александр Коган

по мощности одинаковы,хотя наверное три по 25ватт.

Муза Чупахина

Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем три 25-ваттных. 75 Вт - 935 Лм, 25 Вт - 220 Лм. Умножить на 3 и ответ очевиден.

Александр Коган

понятно.Спс за инфо))

Андрей-

та которая устраивает ваши глаза а не ваш кошелёк

Муза Чупахина

Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем три 25-ваттных. 75 Вт - 935 Лм, 25 Вт - 220 Лм. Умножить на 3 и ответ очевиден.ФИЗИКА

Андрей-

нет жадность

Сергей

Лампа в 75 ватт. У неё световой поток более мощный

Александр Румянцев

Три по 25, если их расположить в разных городах.

Муза Чупахина

Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем три 25-ваттных. 75 Вт - 935 Лм, 25 Вт - 220 Лм. Умножить на 3 и ответ очевиден.

Александр Румянцев

У вас в вопросе слово "СВЕТА" набрано крупно. Показалось, что это намек на переносный смысл. Шизофрения... ничего не помогает... кстати, не знаете никакого народного средства от этого недуга?

Муза Чупахина

Каждый понимает в МЕРУ СВОЕЙ ШИЗОФРЕНИИ))))

Александр Румянцев

Ага... у меня вот такая мера

Муза Чупахина

Фото 2013 Потрясшие МИР http://www.liveinternet.ru/users/4967109/post302399392/

Александр Румянцев

Сейчас открою

Олег Аллияров

три.....дают больший разброс света по периметру

Владимир Деньгин

Музычка ! А что у Вас по эл . технике за оценка ?

Муза Чупахина

ЗАКОН ОМА, утверждение, что сила постоянного тока в проводнике пропорциональна напряжению на концах проводника

Муза Чупахина

Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем три 25-ваттных. 75 Вт - 935 Лм, 25 Вт - 220 Лм. Умножить на 3 и ответ очевиден.

Владимир Деньгин

Эх электричество ! Любую тьму разбудит.......

Муза Чупахина

НО зато изменила демографию семьи)))))

Владимир Деньгин

Колхоз - дело добровольное. Хотите вступайте, хотите нет....

Евгений Михайлов

а Света, кроме лампочек больше ничего не даёт?

Муза Чупахина

Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем три 25-ваттных. 75 Вт - 935 Лм, 25 Вт - 220 Лм. Умножить на 3 и ответ очевиден. КОЛ за ОТВЕТ

Вячеслав Будько

а что тяжелее тонна железа или тонна пуха?

Муза Чупахина

Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем три 25-ваттных. 75 Вт - 935 Лм, 25 Вт - 220 Лм. Умножить на 3 и ответ очевиден.

Муза Чупахина

Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем три 25-ваттных. 75 Вт - 935 Лм, 25 Вт - 220 Лм. Умножить на 3 и ответ очевиден.

Габдулла Нуркеев

зависит от размера освещаемой площади

Муза Чупахина

Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем три 25-ваттных. 75 Вт - 935 Лм, 25 Вт - 220 Лм. Умножить на 3 и ответ очевиден.Я о площади не ГОВОРИЛА!!!!

Габдулла Нуркеев

ну вы просто умница! я неправильно понял. спс