Несс

Нас утро встречает прохладой...Кудрявая.что ж ты не рада?)))))

Ответы
Mr. John Doe

​Шесть утра, Москва проснулась. Сизый дождик с неба льёт, Вот окошко распахнулось - пролетарий вниз блюёт. С похмелюги ломит бОшку, от помоек кислый смрад. Визг, беременную кошку дворник пхнул ногою в зад. Дерзкий ветер рвёт плакаты, поминая чью-то мать, Прут толпой дегенераты на работу досыпать. Хмарь сочится мне за ворот, всё сильней и холодней. С добрым утром милый город - сердце Родины моей!))

Keeper

Треплет под кудрявою ветер без конца
Справа кудри токаря, слева — кузнеца.

Потому что она - растение, деревяшка, флора, ей чувство радости неведомо!

Олег Самохин...

"Кудри вьются Кудри вьются Кудри вьются у...."- песня!

Олег Самохин...

" Почему они не вьются у порядочных людей?"

Андрей Минайлов

Осень.................................БР................... ХОЛОДНО.........

Юр
Юрий

наш бронепоезд стоит на запАсном пути

A Lina W

Ой,рябина кудряявая беелые цветыы

Es. Vik.

Что ты милая смотришь искоса...

Ольга Федоренко

Чему? Весёлому пенью гудка?

Михаил Киранов

Вот именно. Хотя я бы не отказался, чтобы меня река встретила ветром

Михаил Киранов

Ещё бы! Жарким летом постоять у реки, почувствовать её свежий ветерок ...

Niherasebeblia

...формой сморщенного зада?

Сергей Павлович

Нас утро встречает росой.