Ха
Хабиб

думаю любой блогер среднего уровня зарабатывает в разы больше чем любой врач, учитель среднего уровня. почему вы не блогер, нет айфона?

Ответы
Цв
Цветочек

На проф основе мне поступало предложение от американцев..."поработать" инструктором в одном интернет-сообществе...отказалась по своим причинам...но само предложение было приятно до невозможности)))

Ха
Хабиб

тут акцент не на работать на папу/маму, от себя создавать контент, свое

Цв
Цветочек

Ну правильно, от моего контента они и отталкивались...
Но у меня всё профессиональное и денег на нём не зарабатывала

Ха
Хабиб

мотивации нет

Цв
Цветочек

)) нет...просто могу адекватно оценить свои возможности...
Рекламу они мне дали хорошую, стали люди интересоваться, поступать предложения...
Так что, некоторые об этом могут только мечтать))...Но не моё....не надо думать, что вести контент просто...

Ха
Хабиб

конечно не просто

A Lina W

Не готова выставить себя на всеобщее обозрение...и да...мне нечего сказать своим потенциальным подписчикам

Ха
Хабиб

вы даже вопросов не задаете Алина

A Lina W

Кому они нужны?

Ха
Хабиб

попробуйте спросить, узнаете

A Lina W

Если созрею,задам 😌

Ха
Хабиб

не созреете Алина

A Lina W

В личку задам

Ха
Хабиб

хорошо

Сибирячка

Не каждому свойственно пизд@больство

Сибирячка

Наверное. Чем больше знаешь, тем больше сомневаешься

Ха
Хабиб

все новое воспринимается болезненно

Сибирячка

Я бы не сказала, что болезненно, к познанию есть интерес. Нет уже желания спорить и метать бисер перед свиньями

Ха
Хабиб

а свиньи кто?

Сибирячка

Те, кто не способен или не хочет ни понять, ни оценить это должным образом.

К.а.н.он

Не интересно)

Ха
Хабиб

в виду возраста?

К.а.н.он

Я люблю "пощупать")

Ха
Хабиб

щупайте и снимайте

К.а.н.он

Никогда не любил ни фотать, ни снимать)