(((Стрекоза)))

Мужчины! Не ищите "ТУ САМУЮ" по клубам и барам! ТА САМАЯ... Вкалывает сутками на работе! ЗАБЕРИТЕ ЕЁ ОТТУДА! 😛?

Ответы · страница 8
Ir
Irakli

я не ишю по клубам и барам там когда надо боль заглущыть )))))))))))

Алексей О.

То же самое и мы могём сказать, тока не заберите, а дождитесь : )

Вячеслав Семенов

а если,сам вкалываешь по 10 часов в день???кто,ля...меня заберет!!!

Федор Белов

Если ее оттуда забрать то она будет пропадать в клубах и барах

Ва
Вас-Я))

Ну да как заходиш кобинет сразу я занита не мешать и как далше

Миша Клондайк 64 Свистун

она ребёнок) не может без старших уйти с работы - трудоголик)))

Red Fox

Это действительно так ! Но большинство ищет там не ту самую ...

Sany Pozdeev

Я бы забрал но сам живу на работе к сожалению ты хорошенькая?

Sany Pozdeev

молоденькая? мне то под девяносто но я бодр

Sany Pozdeev

и морщин нет и с...т всему причиной что спорт!

Игорь Литинский

а нам интересна не только "та самая", но и "вот эта вот в мини"))

Талгат Мухамеджанов

Не пусть пашет деньги щакалачивает а мы по барам и бильярдам

А. Леон

значит любую понравившуюся я могу забрать со своей работы???

(((Стрекоза)))

ну не наглей то сильно!!! мож забрали уже 😄

А. Леон

ха я не наглею у вас же черным по белому написано не ищите ту самую та самая на работе и заберите ее. ни чего про ограничения никакие не сказано. значит по логике могу кого угодно ту самую с работы себе забрать домой )) а вопрос еще на как долго? можно утром возвращать и новую забирать? ))))))

А. Леон

ну почему нахал. я так понял ваши строки))) надо уточнять )))

Бармоша-Бармалей

Ой ли, стрекоза - и вкалывает? А как же ".. лето цело пропела..."?

(((Стрекоза)))

а я работяшшшшая букашка)))))))

Farhod Tomson

так жена завсегда со мной, а где я еще телочку подцеплю?)))))))))

Аделина Свабода

Ахахаха) какая интересная самая) а вкалывать тады кто будет?

Котя-Зая Джябджик

хороший мужчина дороге не валяется. он лежит дома на диване

(((Стрекоза)))

ну даа!!! диван, он такой... ему мужика завалить - раз плюнуть!!!

Котя-Зая Джябджик

Самый страшный монстр это шифоньерОн опустошает мои карманыИ жена его агентВ его огромном брюхе пыльно и темнотемноЯ кормлю его регулярноВ нём шмоток полно

(((Стрекоза)))

😄 на приобретение второго не соглашайтесь, а то ему тоже пузеть придется))))

Л С

как же можно ответить на статусы которые засрали все сайты?

Светлана Телешенко

Точно............. Спасибо ВАМ а то я думала что я одна так думаю.

Юрий Беляцкий

На работе искать не интересно. Там скучно и выпить нельзя 😄

Борис Краснов

Не буду забирать, а то на одну мою зарплату не проживём . )))))

Андрей

Надо вытащить её из клуба и заставить вкалывать на работе.