Ксения Мунтьянова

Никто не видел моего единорога? 😄

Ответы
Ив
Иван

он наверное на диване пивко потягивает, а единорог потому что Вы ему всего 1 раз изменяли или как, не обижаться

Ксения Мунтьянова

Речь здесь не о парне...девушка я верная!

Артём Сахаутдинов

больше его не увидишь они мне говорили если кому расскажешь что ты их видела они больше не покажутся

Ксения Мунтьянова

Ты сам о них говоришь, а я увижу

Александра

я не видела. НО я могу спросить у своего единорога. Может он видел его в своем царстве

Ксения Мунтьянова

Оу, это будет отлично)))Поинтересуйтесь пожалуйста

Простой Смертный

видел я сегодня единорога одного, дорогу перебегал, наверное это был твой)))

††
†broken †

У меня в шкафу сидит ,чаек пьёт 😄 только тсс ...я обещала ,что не выдам его:D

Александр Дмитриев

Спрошу у Мамы, а то сегодня когда ел казы, почувствовал сказочный вкус 0_0

Виктор Alvini

И что раньше не спросили? Вчера мимо пробегал, не знал, что он ваш.)))

Жан Алиев

Пробегал мимо с какойто горрилой, пока курил на балконе)))

Анна Бобрешова

нет. как найдете, скажите мне, я хочу на него посмотреть

Алекс Контроль

Ночью сегодня прлбегал, и сигаретку у меня спрашивал)))

Паша Микалаускас

Девочка которая жует радугу на раковине должна знать.

Паша Микалаускас

На этом сайте. Она спрашивает кто как с ума сходит

Ксения Мунтьянова

Обязательно поинтересуюсь))))

Се
Сергей2015

Привет любимая я так скучал без тебя моя белоснежная

Се
Сергей2015

ЗНАЧИТ Я ШЛЮХ...И ВСЕ ПЛОХИЕ СЛОВА НАСВЕТЕ...А ТЫ МОЙ ИДЕАЛ КСЮША МОЯ МИЛАЯ И ЛЮБИМАЯ

Ксения Мунтьянова

Хах....как быстро у людей меняется мнение....

Се
Сергей2015

ЕСЛИ БУДЕМ ТЯНУТЬ МОЖНО И ДО СТАРОСТИ ДОЖИТЬ....НУ Я ПРОВИНИЛСЯ СОЖАЛЕЮ ЧТО ТАК ПОСТУПИЛ ПРОШУ ЛЮБИМАЯ ПРОСТИ МЕНЯ НЕХОТЕЛ ОБИДЕТЬ Я ТЕБЯ СЛАДКАЯ

Се
Сергей2015

НУ НА НЕМНОЖКО СМОЖЕШЬ ЕЮ БЫТЬ ПРОШУ

Се
Сергей2015

ТТЫ СКАЖИ ДА ИЛИ НЕТ ТРЕТЬЕГО НЕДАНО

Станислав Нестеренко

помоему минут 5 назад пробегал под окном моего офиса

Станислав Нестеренко

да я думаю уже не догоню его

Bahtiyar Ramizov

Нет, в моём мире только редкие мифические существа

Bahtiyar Ramizov

Ну если судить по цвету, форме и размером ну тогда да))

Ксения Мунтьянова

Может он в твой мир зашёл и заблудился

Bahtiyar Ramizov

Блин не знаю, сама поищи и так за троллями охочусь а ты о своём единороге

Глеб Раскин

Уже поймали, почти доедаем приходи угощу)))

Глеб Раскин

Да ладно не волнуйся жив он жив))))

Глеб Раскин

Но он так же жив как и Цой )

Никита Мячиков

Стрельнул закурить,а куда пошёл не сказал.

Никита Мячиков

Если увижу,обязтельно сообщу.

Пахрудин Исмаилов

ответ зависит от того - замужем Вы или нет

Пахрудин Исмаилов

Значит бродит где то в Африке ищет свою хозяйку

Ксения Мунтьянова

А в Африке то он что будет делать

Пахрудин Исмаилов

Вроде единороги там обитают!

Ксения Мунтьянова

Нее....мой из страны ОЗ)))

Завит Габитов

я его на мяса пустил,а это был твой?сори

Завит Габитов

а так кушать хчетсяяяяяяяяя

Анастасия Петухова

он в мультфильме "Время приключений"

Анастасия Петухова

она и так знаменита - радугарог ))

Весёлый Роджер

это не единорог а козёл отпущения 😄

Весёлый Роджер

потому что единорог это мифический персонаж а козёл отпущения вполне реальный - ну и у того и у другого есть рога 😄

Ксения Мунтьянова

Я имею ввиду того самого мифического персонажа)

Весёлый Роджер

- тогда вам надо к экстрасенсам - это они могут найти всякие мифические существа 😄

Весёлый Роджер

хотя честно говоря 90 % экстрасенсов сами мифические существа . лишь 5-10 % реально обладают силой . ну и тому же есть методика обучения . смотреть раздел психиатрия .

Весёлый Роджер

меня как-то начали обучать - но так получилось что прошел только первую стадию на больше времени тогда не хватило у меня - короче говоря выучил только букву "А" - обучили угадывать число от 1 до 9 - причём очень точно - расстояние правда говоря должно быть не больше вытянутой руки . такому можно обучить почти любого человека .

Весёлый Роджер

- да обучение довольно простое этой первой стадии - один сидит и постоянно думает про это число - другой закрывает глаза и представляет себе таблицу из 9 цифр - потом смотрит на каждое число в отдельности и какое-то число должно быть другого цвета - в принципе это и есть число которое загадал человек ... одна две недели тренировок - должен быть результат - если его нет значит и нет способностей вообще .