Таша Т

Вычитала про такую акцию:"Длина Вашего разговора равна длине вашего члена")))).....Ваши мнения)))?

Ответы
Алексей Шишов

Про это можно долго дискутировать. Но кажется это полная чушь. Длинна разговора в сантиметрах или член в минутах?... это уже не фрейдизм, это скорее энштейнство.

Таша Т

ну как слепыш-на ощупь читать

Алексей Шишов

Ну в этом случае да, но как это изменит длину разговора?

Таша Т

не знаю....пишк всякую фигню-но разговор почему то у нас получается

Алексей Шишов

Фиговенький, но выходит. Да. А зачем фигню пишите?

Таша Т

ну раз фиговенький-то можешь прекратить

Семён Коптелев

Обсалютный бред. Не логичный, антинаучный и...и... у меня просто слов не хватает, какой это бред. Как вы могли к такому прислушаться? Полный идиотизм.

Семён Коптелев

Вы хотели ответ, вы его получили. Простите если вы сочли это за грубость. Не хотел - эмоции)

Ник Ци

А если я часами могу распространяться о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной??))))))))))))))Мне член вокруг шеи обматывать?)))

Котэ Как Бе Негодуэ

я очень мало разговариваю. практически не общительный. у меня в таком случае с пипетку должен быть, но он нормальный, средний

Александр Бурдо

Так что, если человек сутками болтает, у него по полу тащиться он... А если это девушка, то сразу видно что она с сюрпризом.

Александр Бурдо

Может быть, но всякой такой акции не верил бы я..

Таша Т

дааа?дали ему два))эт я так шучу

аг
алексвндр гельфат

Кто самые-самые оптимисты в мире ?
Евреи !... - Они еще не знают, до какого размера это вырастет, а уже обрезают.

Таша Т

а мы по рукам..и не один раз)

аг
алексвндр гельфат

Для ускорения свободного падения???

Таша Т

а мы постоим и понаблюдаем

аг
алексвндр гельфат

Ну вот и достигли понимания.

Таша Т

не....любой диагноз настораживает

Виктор Шевченко

А Вас какая длина разговора устроит? (Желательно напечатать таблицу соотношений мер времени и длины)

Виктор Шевченко

Учитесь. В жизни пригодится...

Нупоучименяжить

У разговора продолжительность! И в том и в другом случае зависит от здоровья и настроения)))

Нупоучименяжить

А то)))

Евгений Никитин

Фигня, ибо молчуны-скромняги останутся не у дел на этой ярмарке ГЕНИтАЛЬНЫХ тщеславий...

Таша Т

😄 они просто подержат аппарат в руках)

Дмитрий

думаю, что в обратной пропорции-у женщин его нет совсем, а длина их разговора безконечна

Море Океан

Почему мужчины не задают столько вопросов по поводу женской письки не понимаю...

Таша Т

можно было не упрекать,а пропустить

Море Океан

Упрека нет, мысли вслух

Море Океан

был бы упрек - сказал бы. Чего мне тут ломаться ?

Море Океан

Вы спросили мнение? Я высказал. Что не так?

Ан
Андрей

рекламная акция фирмы "Секс по телефону"....все равно разговор сократят))))

Ан
Андрей

...да, я не смеюсь, Наташа, просто глядя на тебя и не подумаешь, серьезно...ну уж была, это точно?

Таша Т

да была)))что ж я уж совсем никчемная)))и даже есть сын....просто после столь длительного перерыва как то что то начинать страшновато...как будто в первый раз)вот и всё....а в остальном всё нормально.Теперь более понятно?

Ан
Андрей

...ну, так теперь то ты ничего нового или оригинального не рассказала, даже о том, что боишься новых отношений...а то что и в остальном все нормально, вообще просто очаровательно!))))

Таша Т

Блин, и зачем ты меня про это спросил.....

Ан
Андрей

...у тебя там вроде бы сообщение)

Владимир Пермяков

Вычита про такую акцию:"Широта Вашего кругозора равна ширине влагалища"

Александр Шумейко

А почему же Вы так длинно пишете? Это что желание или действительность?

Таша Т

)))))ой какая я тёмная..просто тундра)

Александр Шумейко

Да нет, тундра светлая! Причем большее время в году. Но вот пришел один вопрос 😄 - если тундра, то где там ягель растет?

Таша Т

он сохнет и превращется в сенно))

Александр Шумейко

Что прямо на корню? И намочить некому? 😄

Таша Т

))))прям с ног до головы.....

Вася

хмм, значит ли это что у женщин есть очень длинный скрытый от всех член?

Se
Secret

Сдают маркетологи сотовых операторов...

Se
Secret

Ну я по Вашим словам поняла, что это реклама, причем бездарная. За это отвечает отдел маркетинга

Андрей Скарга

все это бред! ибо есть физиологические факторы! И они куда точнее..

Анатолий Ашихмин

Глупости=)))Длина вашего языка равна длине вашего диалога=)) 😄

Третьяков Денис

я очень сильно сомневаюсь, что длина моего разговора 16,5 см=))))

Третьяков Денис

зато много чего неправильного больше=)))))

Третьяков Денис

мало во мне хорошего,особенно когда выключается мозг и просыпаются эти самые 16,5 см=)

Таша Т

ну научишься ещё держать себя в руках

Третьяков Денис

не подскажешь,когда это произойдёт?а то порой уже наброситься на кого-то хочется

Таша Т

не подскажу-не тот темперамент)))

Григорий Валентинович

Прикольно, то есть у болтливых просто бесконечный член 😀

Таша Т

ага...и с каждым разговором увеличивается)

Григорий Валентинович

ну вот теперь понятно почему его называют иногда болт, от слова болтать 😀

Aleksandr Loychenko

Слава богу , комплексами не страдаю и..с линейкой не бегаю...)))

Таша Т

значит влюбился ты тут на берегу....и как она?

Aleksandr Loychenko

Гоаворю,что потом влюбляться будем... Нет пока ни каких людей женского пола...Работа...прежде всего...))).

Таша Т

я так не играю((((я сейчас хочу!!!

Aleksandr Loychenko

Как-то с временными рамками у меня . .Конфуз...)))

Таша Т

😢даже теперь т писать мне не хочет((((