Елена Данилова

А в каком месяце начинает цвести яблоня?

Ответы
Николай И.м.

Если в южных широтах, где весна ранняя и теплая, яблоневые деревья расцветают уже ближе к середине апреля, то в средней полосе, где несколько прохладнее, только — после майских праздников. В холодных северных областях с прохладной и долгой весной цветки раскрываются на яблонях к концу мая, а в иные года даже в начале июня.

Елена Данилова

Мерси

Николай И.м.

👌🍀👋

Ар
Арсений

Каждый год по - разному. Но точно, когда уже вишня отцветает. У меня именно так. Вчера первый цветок на яблоне появился.

Елена Данилова

)))

Семён

Все зависит от погоды, определённых сроков нет, только солнечный и температурный режим решает всё... Вообще-то весной

Виктор

Она не выбирает ваших определений, просто цветет, в зависимости от ваших невлежностей.

Елена Данилова

Ок

Лариса Осипова

обычно в мае. дичка листочки выпустила, на сортовых почки набухли, а на улице снег идет

Елена Данилова

Ок

Бахром_С

Смотря - на породу (вид) яблони. У нас - в Узбекистане - с марта по апрель (даже в мае)

Елена Данилова

Ок. У нас в мае

Сергей Волков

У нас уже цветёт))) А на крыжовнике уже маленькие ягодки))) Такого некогда не было)

Елена Данилова

Ок

Старый Волчара

от широты зависит от первоцвета до цветеня (апрель май по нынешнему)

Елена Данилова

Ок.

Синюшный Роджер

такая сочная аватарка и очень популярная у пользователей...видимо )

Виктор Дубилей

Как зацветет ,посмотри на календарь -это и будет тот самый месяц .

Елена Данилова

Ок

Виктор Дубилей

Ок .

Вера Гудкова

У нас цветут очень красиво и в городе и в лесу дикие яблоньки.

Елена Данилова

Ок

Наташа Майская

у нас в Астрахани в этом году уже в начале апреля отцвела

Елена Данилова

Ок

~Н~Н~Ф~

В каждом регионе по разному. У нас уже всё давно отцвело.

Елена Данилова

Ок

Христофор Непомнящий

Я знаю только после чего начинает цвести моя подруга)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

В разных регионах по разному. У нас уже давно отцвели

Елена Данилова

Ок

Lаzy

Цветет. Полным ходом. Сегодня видел. Ранние сорта

Елена Данилова

Ок

Александр Ипатов

Россия большая везде цветение по времени разное

Елена Данилова

Ок

Ко
Костя

У нас сейчас цветут яблони. Зависит от региона

Елена Данилова

Ок

Мо
Моника

У нас ранетки завели.

Елена Данилова

Класс.

Товарищ Саахов

Когда яблони цветут фсем дифчонкам нравица

Бусинка..))) Я Женщина

В Белгороде уже цветёт.. Вообще-то в мае..))

Елена Данилова

Ок