Ги
Гита

Кому уже не так интересна спрашка могу посоветовать хорошую книгу Габриэля Гарсия ,,Воспоминания о моих грустных подругах,, ,там вы найдёте все ,сюжет о том как человек в 90 лет впервые по настоящему полюбил ,финал потрясающий, чем тут вот матать себе нервы начните с переоценки ценностей ,спраха со всеми её друзьями по моему идёт ко дну потому что разделила людей на два лагеря !!!

Ответы
Дозморова Мария

Можно было бы поверить в параноидальную идею, что "все люди - братья", и "мир есть любовь"! Только проблема в том, что понятие конкуренции никто не отменил! Так людишки и делятся на на множество противоборствующих лагерей! ВЫ же, при своей сентиментальности и человеколюбии, потерпите "соперницу", которая активно у Вас отбивает возлюбленного? Кстати, фразочка.... "о том как человек в 90 лет впервые по настоящему полюбил...", говорит о том, что это эгоцентричное животное 90-лет никого не любил, кроме себя. А под старость "петух одиночества" клюнул, и захотелось пустой душонкой к кому-нибудь прислониться! Для психолога, действительно под старость "финал потрясающий"!

Ги
Гита

Так и есть ,вы правы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Книга общения не заменит. Пускай и виртуальное общение. Сам я мало, в отличие от юности и детства сейчас читаю, по книге в год, так как книги дорогое удовольствие, а электронные ещё не довелось читать, да и бумага мне привычный формат.

Ги
Гита

Прочти, обсудим потом

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так нет у меня этой книги, Гита, нет книги. Дома фантастика, я её перечитал всю. А книги давно не покупал, роскошь сейчас для меня

Ги
Гита

В инете аудио, и просто

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, аудио не слушаю. Хз, извиняюсь, когда прочту какую нибудь книгу, сейчас настроение не то. Читаю только, когда спокойно на душе, а теперь мне долго спокойно не будет

Ги
Гита

Ты сам решай ,это совет

Леонид 獅子急 Шестаков

всё меньше интересуют просто "хорошие" книги.... хочу мудрые, поражающие своей логикой, взглядом на давно принятые убеждения... основанные на самых передовых достижениях наук от физики до лингвистики...

Ги
Гита

Прочтите для начала

Леонид 獅子急 Шестаков

сама тема, которую вы вкратце описали, не интересует от слова "совсем"....

Ги
Гита

В день своего 90 летит он заказал девушку себе и с неё произошла переоценка ценностей

Леонид 獅子急 Шестаков

вот-вот...

Ги
Гита

Там хороший сюжет

Леонид 獅子急 Шестаков

возможно, но вы навязываете свои вкусы, вам не кажется?... причём, без спросу ни них...

Ги
Гита

Зачем вы заострили свое внимание ,ЗАЧЕМ???

Игорь

Хм. Люди всегда делятся на "лагеря". Тем более, много тех, кто заинтересован в этом. Разделяй и властвуй - древняя манипуляция для удержания вожжей в ручонках элиток.

Ги
Гита

Ну да

Ценитель Прекрасного

Спасибо.
Разделение - это не плохо, потому что для меня есть разница, с кем я общаюсь. И если чел оказался "вдруг", то спасибо Спрахе, что я это выяснил.

Ги
Гита

Вы правы

Александр Вяткин

Та не,мы люди простые,акадэмиев с констерваториями не заканчивали.Пелопонезов с апансионатами не слухаем.Нам бы чё попроще присоветуйте.

Ги
Гита

😂👍

Александр Вяткин

Ну дык,мы же люди тверёзые,а не какие нибудь там шалопутные,чтобы нонче да надысь перепутать☺️

Ги
Гита

🍇вы не перепутаете это точно

Александр Вяткин

та никада даже.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К сожалению. Хот я тут и раньше были разделения. Нет у меня совершено настрония читать что либо от слова. Даже музыка не слушается больше.

Ги
Гита

Лёша, читай книги переключайся от этого бреда на что то хорошее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не могу . Тревожит все и дико. Плюс человеку одному я по барабану. Чудовищный пофигизм ,не люблю этого слова.Читаю только когда на душе не тревожно

Ги
Гита

Посмотри ролик я тебе его сейчас пришлю ,очень прошу и оцени себя по достоинству

Ги
Гита

Ги
Гита

Лёш спасибо за дружбу ,посмотри несколько минут всего но к жизни возвращает

Ги
Гита

Понял что ты самый лучший человек я таких добрых как ты мужчин не видела ,ты просто ищи свое отражение здесь в ком ты отобразишься и все у тебя засияет на сердце )

Аделина Свабода

Как мило. Да. Люди способны на осознанную любовь в возрасте. До этого просто обычные страсти. А что для вас любовь, Гита?

Владимир Луценко

Можно

Аделина Свабода

Как вам будет угодно.

Владимир Луценко

Конечно угодно.

Владимир Луценко

Вот вот. 😉

М☯Я Прелесть!

да и пусть себе идет куда надо, этот сайт принадлежит Польше, одно не понятно, почему он русскоязычный?

М☯Я Прелесть!

а я даже вопрос задать не могу, блокируют

Ги
Гита

В обход можно здесь Лёша есть один он вопросы задаёт можно скачать VPN и зададите проси у него он здесь известная личность

М☯Я Прелесть!

Можно и через тор все обойти, но не вижу смысла, т.к. проект и так чахнет

Ги
Гита

Вот точно

Сергей Никифоров

Всегда будет два основных лагеря по любому поводу: алкоголь, ЗОЖ, вакцинация,,,,, сейчас - Украина...

Ги
Гита

Вооот точно (

Уходящая Натура

Когда-то читала "Сто лет одиночества" и "Полковнику никто не пишет". Эту нет. Спасибо, посмотрю)

Ги
Гита

А я все ваши перечисленные ))

Уходящая Натура

Классика)

Коля

Как известно высшая точка любви это интимная близость.В 90 лет как это удалось герою книги?

Коля

Никто у вас его и не забирает.Иметь свое мнение мало,нужно уметь его отстаивать.

Ги
Гита

Я дочитаю и скажу )

Коля

Подождемс...

Ги
Гита

Ладно я читать тогда)

Коля

🙂👍

Eduard Mielke

Так и есть, если подумать, то вроде все умные люди, ну а если послушать .....🤷‍♂️🧐

Ги
Гита

Эх Эдь)

Eduard Mielke

Вот именно.😁👌🌹

Ги
Гита

Надеемся что здравый смысл победит )

Eduard Mielke

В ожидании.😆😅😂

Ги
Гита

Книгу почитай ...классная книга😂

Eduard Mielke

При возможности.😁👌☕🍰

Ги
Гита

🍇🖐

Улугбек

Мир раскололся на 2 половины и нет больше никаких середин!!! Зло и Добро!!!

Ги
Гита

А зачем из себя кого то городить )

Улугбек

Себя, Гита!!! Конечно же, себя!!!

Ги
Гита

Вооот я только себя и представляю ну иногда хочется пошалить тогда Зита выскакивает))

Улугбек

Родня ведь!!! От неё никак нельзя укрыться...

Ги
Гита

Ну дааа)

Дмитрий Gooner

совет приму во внимание! но и нервы я себе тут не мотаю, честно говоря))

Ги
Гита

Ну это для тех кто матает😂

Дмитрий Gooner

😄😄 понял)

Ги
Гита

А книга хорошая если вдруг что то с нервами будет😂

Дмитрий Gooner

взял на вооружение)) как только почувствую, что с нервами что то не то, сразу читать начну)))

Ги
Гита

🍇🖐

Валериан Загородний

Вот поэтому надо избегать политики! Это занятие до добра не доведет.

Ги
Гита

Особенно тут

Валериан Загородний

Не только тут, но и в любых других соц сетях. Везде политика если не кака, то откровенное дерьмо!

Ги
Гита

Тем более для обывателя

Валериан Загородний

Короче - паны дерутся (за власть), а у холопов чубы трещат.

Ги
Гита

👍

Александр

Какие лагеря? Я лично ни кого не делил и не пытаюсь делить!.. О чём Вы!?

Ги
Гита

Не о вас яяяяяяя

Ирина

не спраха разделила.люди разделились а спраха усугубила

Ги
Гита

Ну так точнее

Слуга Государев

она давно разделила , впрочем это сделала не она....

Ги
Гита

Ну да

Ведающий.

Люди сами выбирают - разделяться им или нет)

Ги
Гита

Дааа людям это свойственно