Не Афродита...

Давно не говорила я этого. Так вот, напоминаю!!! Лет мне много, я дура, зато не ною, на жизнь не жалуюсь, наоборот люблю её! Есть вопросы???

Ответы
Katastrofa

Есть, какого это осознавать приближение смерти, что ты не доживёшь до летающих машин как говорили раньше что к 2016 они уже будут, что не увидишь как люди колонизируют другие планеты и изобретают лекарства от большинства существующих болезней, когда не увидишь золотую эру человечества, когда не доживёшь до момента когда мы встретим внеземную разумную жизнь ?

Александр Осипенко

Кстати слово ,,дура,,, не является негативным. В древности нашими учителями была раса Уров и те кто не достигал их уровня знаний и называли ,, до уры,,!

Олег Блинов

Вопросов нет, но фраза о возрасте напомнила цитату из фильма "ДМБ". Даже вопрос перечитать пришлось

Юрий Баранчиков

Есть, конечно есть... Я вот тоже жизнь люблю... Так у нас с Вами что, любовный треугольник?

Не Афродита...

так жизнь у каждого ж своя. и любовь взаимная. так что мы с вами точно не подерёмся!!!🥂 🥂

Созерцатель (Serg)

Вот как раз и появились...А дура на сколько? Вот совсем, совсем дура...или слегка?

Не Афродита...

не ну вы даёте!!! никаких полумер!!! совсем совсем совсем!

Созерцатель (Serg)

Ну вот теперь...радует!

Александр Александр

Правильно . Не надо ныть без толку . Если я заплачу сколько мне заплатят ?

Владимир Островецкий

Есть, какой будет курс рубля, по отношению к доллару в 2022 году, ась?

Тимур Билялов

А правда, что дураки не считают себя дураками? Или это вымысел?

Сергій

Уточнения! Женщине столько лет, на сколько она выглядит!)))

Не Афродита...

даже думать об этом не хочу

Сергій

А что думать то в 20 лет)))

Не Афродита...

ой спасиииииибо!!!!

Лу
Луна

Меня в общем-то и выше сказанное не сильно интересовало

Амир Гизатуллин

Waldemar Neugum

корыто это не корабль но и не закономерность что утонет

Улугбек

Дурак, осознавший свою дурь, не такой уж и дурак...

Асылхан Мухидинов

Я тоже дурак....под старость увлекся ПК играми....

Анастасия Иванова

👍любой девушке и женщине всегда в душе 18!)))

Не Афродита...

Ой нееееет. Мне больше нравится 32

Маша

💐 💐 💐 💐 💐...............😁 ✌️ 💃

Не Афродита...

Спасибо дорогая!!!

Ольга Гричкань

нет, у нас вопросов нет. Это вы, что то хотите

Не Афродита...

Может вы сможете определить что??

Нина Лукьянова

Нет . Слюни глотаем , чтоб не подавиться )))

Евгений Викторович

Какие могут быть вопросы к старой дуре?))

Не Афродита...

Аминь

Редиска

Ну это мы не знаем, мало что ты написала

Редиска

Да никак

Не Афродита...

Ну вы ж сказали. Мне теперь тревожно

Редиска

Съешь молосольный огурец, и всё пройдёт

Не Афродита...

Хорошо. Поняла. Вы просто так сказали

Редиска

Да нормально сказал, не заморачивайся

Ендурин 15

есть. сколько много. насколько дура😁