Се
Сенсей

Насколько актуально в наши дни: "Сегодня только дурак не женится"?

Ответы
Алина

Нет просто найти нормального мужчину это трудно...да и как то сейчас настало время такое что женщины сами себя могут обеспечить без сущие...дураки тут не причем я думаю...

Се
Сенсей

А разве не все немного ку-ку? 🙈

~Н~Н~Ф~

Наверное не актуально. Сейчас в большинстве предпочитают свободные отношения

Се
Сенсей

Типа гостевого брака? 🙈

~Н~Н~Ф~

Даже не гостевого, просто живут вместе без обязательств, не оформляя своих отношений

Се
Сенсей

Гражданским браком? 🙈

~Н~Н~Ф~

Ну, они его так называют. Хотя гражданским браком практически все живут, которые зарегистрировали свой брак в ЗАГСе. Он расшифровывается: запись акта гражданского состояния.

Се
Сенсей

👌

Елена

Да что то дураков развелось чересчур много,про которых не скажешь,что дурак!)

Се
Сенсей

Знают толк в браке? 🙈

🇷🇺Anna😊

сейчас тогда одни дураки вокруг.

Се
Сенсей

Это почему? 🙈

Табуретыч

Идиотское высказывание.

Се
Сенсей

Чем? 🙈

Табуретыч

человек сам решает - как ему лучше жить, а не общество.

Табуретыч

Лучше какого-либо человека его жизнь никто не проживёт.

Се
Сенсей

Согласен. 👌🤝

X-M@N

Ваще не актуально

Се
Сенсей

👌🤝

X-M@N

😊

Га
Галина

😁

Се
Сенсей

👌