Олег

Помогите, не могу решить последнююю головоломку. Надо переложить две спички чтобы было верно равенство 8-4=4-. (После 4 в ответе это стоит минус) и равно трогать нельзя. Мне сказали это зеркальный уровень.

Ответы
Почти Доктор

Знак можно сделать больше или равно или меньше или равно

Олег

Знак равно трогать нельзя. Тут какаято хитрость есть. Вот только недогоняю где.

Почти Доктор

Позже выложу спички, подумаю...

Олег

Спасибо, а то я уже всю головушку сломал

Олег

Я решил. Уровень зеркальный. Ураааааа

Почти Доктор

Чудно!!!

Се
Сергей

8=4+4

Олег

Спасибо за помощь. Но знак равно не меняется. Это игра называется 1000 пазлов из спичек. Обидно последнее задание и не могу пройти

Се
Сергей

А что можно менять? Цифры как в индексе? В них можно менять?

Олег

Да цифры как в индексе, равно не трогать. И можно переложить только две спички. Есть какаято хитрость, ноя не могу решить. В интернете тоже не нашел

Се
Сергей

В голову приходит только; -0+4=4

Олег

Я решил. Уровень зеркальный.

Надежда Туренко

8=4+4

Олег

Я решил. Уровень зеркпльный.

Надежда Туренко

Но там стоит условие, чтобы переложить две спички. А вам нужно будет переложить 7 спичек.

Вя
Вячеслав

8=4+4

Олег

Ура я решил. Уровень зеркальный

~L
~Eva Lansca~

8=4+4

Олег

Ура я решил. Уровень зеркальный.