Марина Миртова

есть футболисты из ташкента?

Ответы
Али

Воще хз футбол не смотрю темболие Ташкент

Лилёка

Я не футболистка, но из Бухары)))

Марина Миртова

мне нужны футболисты,или заядлые фанаты,которые знают историю всего футбола в ташкенте,особо интересует ФК Полтотдел,хочу дедушку найти.

Гайса Садзаде

Шымкент есть

Марина Миртова

меня интересует ФК Политотдел,и хочу найти человека который занимается или фанатеет от футбола давно,мне нужно найти родствнника,который играл в этой команде,потом ушел в тренеры.

Шепот

не знаю

Таня Ежова

я из Ташкента... но, не футболист)))

Арсений Иванов

Гы гы

Арсений Иванов

Это значит, что если были бы то не пролетели бы так быстро на кубке)))