Люда

Какие люди чаще встречаются в вашей жизни плохие или хорошие? И как продолжение - вы согласны с тем что окружающая нас реальность это отражение наших мыслей?

Ответы · страница 2
НЕ
Наталья Евстафьева

Для меня люди все хорошие как ты к ним так и они к тебе. Бывают редко исключения правда, ну с такими тараканами в голове, но редко.

Любовь Симоненко

мне чаще встречаются хорошие,стараюсь думать о людях позитивно,но бывает и так -сначала влюбляюсь,а затем разочаровываюсь

Ал
Александр

Ого! Вы сторонница субъективного идеализма, простите за любопытство? "Ничто не существует вне нас и вне нашего сознания..."

Люда

а ктож его знает, я там, вне сознания, не была...)))

Ал
Александр

Я тоже..Давненько не был...

Сергей Лубанов

Согласен. Разность полюсов. Ты плохой - притягивается хорошее. Ты хороший - притягивается плохое. Твой выбор реальности!)

Рая Люба

Думаю, хороших людей больше, но плохие активнее. Поэтому от них много вреда. А по поводу отражения мыслей не соглашусь.

Василий Лавров

да все хорошие просто есть с кем сравнивать, а мысли говорят материальны но что то там где то застряло.......................

Борис Артемович

Хороших и плохих ты определяешь сам. Так что чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Люда

От оценки окружающих не уйти... Это нормально.

Игорь Петрович

обычно не очень хорошие, точнее средние. На второй вопрос ответ: нет не согласен, и этому есть объясненье

Жизненный

все люди хорошие по одиночке... только делают глупости из-за неведения.. вы правы все начинается с мысли..

Майя Петрова

Плохих больше. Насчет реальности - не согласна, она объективна и существует независимо от наших мыслей

Анатолий Плотников

меня бомжа не побоялись приютили тогда не знакомые мне люди и я до сих пор у них как родственник -вот

Люда

Это здорово. Хороших людей большинство.

Анатолий Плотников

да почти весь наш санаторий где живу и работаю

Алексей Прибылов

хороших больше. и мысли-ваша жизнь. она одна-как видите так и живёте. у всех кризис-у меня рассцвет.

М(
Михаил (Москва)

Никакие - чаще))) Вообще никакие) мебель. Но бывает что и хорошие)) Только все равно без толку))

М(
Михаил (Москва)

возможность сойтись для более близкого общения)

М(
Михаил (Москва)

Конечно)) А меня как-то мало волнуют все остальные))) Даже будучи встреченные))) ни какие они ни что они ни зачем они.

Алёна

Абсолютно. Кстати,последняя мысль запоминается больше.Первую Вы выключаете автоматически.

Sanya Stashkevich

"отражение?" легко сказано! это и есть наша реальность! ещё ни разу не встречал плохих людей!

Александр Диденко

совершенно в точку ... у Будды там есть такое . "" ВСЕ что мы есть это результат наших мыслей "

Виктор Гостев

согласен мы со своей колкольни судим о плохих и хороших это и есть отражение наших мыслей

Супер Лев

Не согласен, есть другие мысли, других, людей, существ. Поэтому надо быть готовым ко всему

Александр Фролов

На самом деле люди никакие, ярлыками их награждаем мы сами. И как продолжение - согласен.

Александр Шебалин .

Подсчётов не виду насчёт плохих и хороших.Но насчёт отражения наших мыслей сомневаюсь.