Галина. Ярославль

мне люди лезут прямо в душу,почти от каждого есть след и только те кто сняли обувь,внутри остались навсегда

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

В доме пахнет куличами,
Расписных яиц полно,
И весенними цветами
Разукрашено окно.
Нынче праздник Светлой Пасхи,
Посмотри скорей, мой друг:
Оживает, будто в сказке,
Воскресает мир вокруг!
И тебя я в этот праздник
В ожидании чудес
Расцелую троекратно
И скажу "Христос воскрес"!

Галина. Ярославль

Воскресе! Воистину Воскресе.Со светлой ПАСХОЙ ВАС!!!!

Игорь Романюк

Вы можете судить, что хуже, а что лучше,
Накладывать табу, иль выносить вердикт,
Но только, я прошу, не надо лезть мне в душу,
Чтоб в грязных сапогах по ней ходить!

Милана ***

а в душу лезут все кому не лень и следов достаточно в душе но есть такие что обувь в след летела в спину а навсега остаются родители

Макс

Никто из самых близких поневоле в твои переживания не вхож, храни свои душевные мозоли от любящих участливых галош. ..

Larisa Buracova

нельзя позволять каждому лезть тебе в душу, только тем, кто тебе приятен и тем, с кем хочешь ты чем то поделиться...

Евгений Васильков

мы всё забыли ,где мы были .терзая юнные сердца .и оставляя все с наружи ,идем в ту память безконца .

Владимир Максимов

Да, душа - не помойка, чтоб об неё вытирать ноги, дай бог, чтоб от каждого шрам не оставался...

Kostja ***

не обращайте внемание,а лучше почитайте Библию,и душа будет спокойно,и ходи в церковь

Василий Жиигалов

Я В ДУШУ НЕ ПОЛЕЗУ Я ЗНАЮ КУДА ЛЕЗТЬ И ОБУВЬ ТАМ НЕ НАДО, ЗАТО ПРИЯТНО ЛЕЗТЬ

Гордая

Бедняжка . Я это описала по-другому : Мне лезут в душу все . кому не лень .....

Людмила Кармадонова

ну что ж остались так остались главное что бы место и для себя хватило

Сергей Чукмарев

Нет,в душу можно только душой!Никаких ног...даже красивых))))

Ян
Яна

то ж вы всех без разбору пускаете и порядка не требуете? 🙂

Виктор Любченко

тапочки можно оставить? ))))))))))

Ян
Яна

..хотя бы, для начала...построже с теми, кто норвит в душу!!!

Виктор Любченко

так если построже, всех женихов распугаешь

Галина. Ярославль

Замуж выдаёте?

Ян
Яна

ааа...так речь о женихах? - тут другие методы нужны

Музыкальный Кот 🐈

Помню, однажды хирург (херург???) забыл во мне зажим...

Djubal Harshaw

)) в обуви то не пускайте. в квартиру то не пускаете...

Валерий Халанский

вот подлецы, истоптали душу, а босиком ничего, можно

Михаил Коровников

Чистота помыслов всегда оставляет светлую память

Михаил Коровников

Liên Xô

А я со сменкой! У меня тапочки мягкие пушистые!

Андрiй Гах

ну значит надо написать у входа снимаем обувь