Солнечная Чучелка

Одно не могу понять: Зачем отвечать на вопрос, если отвечать фразой: Зачем вам это? Или спросите у гугл.

Ответы
Ни
Николай

просто иногда тут всплывают слишком заумные, тупые, тривиальные, неоднозначные (ненужное зачеркнуть!) вопросы, которые не интересны собеседнику, а ответа, по-просту, либо не требуют, либо, действительно, быстрее найдёшь в поисковиках...

Солнечная Чучелка

даже и ответить нечего🙂 в принципе, всё так.

Павел Лелеков

"Спроси у гугла" Это попытка умника на вернуть. Типа "хули думать, когда всё предельно понятно будет, если у гугла спросить". Остальные типа не догадываются о подобном решении задачи

Уральская Рябинушка

И ещё хуже, если не комментируют ответ. Или наглые до ужаса, что им по барабану до отвечающих, или до такой степени скуден словарный запас, что не знают-как

Солнечная Чучелка

да пусть уж лучше молчат

Ирина Королева

Да сейчас в вопросах пишут такое, что только без высшего образования и можно понять! Как сюда забрели - понятмя не имею!

Анатолий

Вот поэтому я и не задаю вопросы заученые,спрошу в Яндексе и тд.На проблемные житейские только отвечаю,если могу...

Hrach Nalbandyan

Это из серии:" А поговорить", чтоб отметить присутствие. Зачем? Убейте, не знаю. Такая видимо натура.

Владимир Тунгусов

Есть Гуглозависимые люди, я не раз их останавливал, вопросами, на который Гугл не может ответить.

Марат

Но ведь это тоже ответ на вопрос, пусть не такой какой хотите слышать вы, но это ответ.😀..

Солнечная Чучелка

странный

Марат

И пусть...

Солнечная Чучелка

действительно

Марат

Вот и отлично😀

Марат

😉✋

Advisor Mr

Ну про гугл согласен. А вот зачем можно интересоваться, тк от это может влиять на ответ)

Солнечная Чучелка

Что значит про гугл согласен?

Advisor Mr

А, я так понял что говоришь что если мол на вопрос вопросом, то лучше у гугла спросите))) а тут о том, что в ответе пишут у гугла спросить)

Солнечная Чучелка

а я про то, что не надо у гугла спрашивать

Михаил Румянцев

Одно не могу понять: зачем задавать вопрос, если ответ можно найти в ГУГЛе. 😄

Солнечная Чучелка

Михаил, идите с миром!

Михаил Румянцев

Чуча, не приближайтесь ко мне! 😆

Konstantine Samohin

1) иуда
2) пытыются помочь найти ответ- типа может там есть..(хорошие люди)

Виктор

Видимо,птмч. Чучелка ассоциируется с чем-то детским,несознательным

Игорь L

ну это из разряда частично пошлости, частично...а может даже хамтсва

Солнечная Чучелка

Да

Se
Sergey

Людям не понятно, почему вы сразу у меня не спрашиваете)))🖼

Эльдонион Лайбайдук

Так зачем задавать такие вопросы на которые Гугл ответит лучше ???

Солнечная Чучелка

А если нет?

Эльдонион Лайбайдук

Напримеры есть ??

Эльдонион Лайбайдук

В студию можно ? Озвучить то бишь ..))

Солнечная Чучелка

Можно?

Израненное Сердце

зачем все,если это копипаст...вот с чего начинать надо

Нептун

чтобы хоть что то ответить и больше он не появлялся

Таша Т

видимо отвечающие не поняли на какой сайт попали

Ринад

Видимо хорошо учились в школе..и, заручились!😂

Ринад

Есть такие индивидуумы

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Константин Лавров

Гугл в помошь😄наверное не знают что ответить

Солнечная Чучелка

наверно