Ирина Анненкова

Что может вызвать Вашу улыбку?

Ответы
Serg Walker

Остроумные шутки или реплики, неожиданные милые ситуации (как например сегодня мне чей-то двухлетний мальчик на улице вдруг крикнул "Тасте!", и я ответил "Здравствуйте, молодой человек"), забавные шарады судьбы.

Дмитрий Попков

улыбку может вызвать одна рыба . за которой собираюсь . В брюхе данной рыбы много чёрных шариков . именуемых икрой. Вот такой бонус может вызвать очень широкую улыбку

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Ооооо,такое не только улыбку может вызвать,а полное восхищение

Дмитрий Попков

Редко бывает . но бывает. Но и без таких бонусов . есть вещи . которые вызывают улыбку

Вячеслав Киселев

Да много чего. Красота природы, поведение братьев наших меньших, хороший юмор, когда тебе улыбаются. И когда тебя любят!

Роман .....

Всё, что угодно... Что-то увидел, услышал, вспомнил, представил или ощутил аромат, или от некоторых прикосновений)

Геннадий Латфуллин

Хорошая шутка, но именно ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ, а не из тех, что сейчас наводнили ТВ: плоские, дебильные, хабальные!!!

Сергей Иванов

Что-нибудь.Улитка,ползущая по тротуару,луч солнца из-тучи,ребенок,болтающий без умолку..и т.д.

Константин Гараев

Много что, например-какая нибудь уместна шутка, можно и надо мной, я не из обидчивых.

Waldemar Schütz

хорошие новости, встреча со старым знакомым или искренныя улыбка другого человека.

Maxim Blank

- А хочешь я тебе расскажу как ты умрёшь? - далее в ожидании ответа УЛЫБКА

Владимир Богданов

Маленький ребенок, который трепет нервы в магазине родителям 😅

Александр Зитлер

Всё , что хотите.На такую красавицу , как Вы посмотрю и улыбнусь.

Татьяна Барамыкина

детёныш любого животного...маленькие все милашки ☺️

Бахром_С

Лепет моего самого младшего внука (ему годик всего)

Rashid Burtiev

Поведение младенцев в Коляске вызывает мою улыбку

Тт

Угараю от моего полуторогодовалого внука... 👌😎

Роман

Талантливо переданый с хоошим юмором анекдот

Геннадий Смоляков

Женщина маленького роста на высоких каблуках

Ragner Torkinsson

Все что угодно) если будет на моей волне юмора

Cerqei Popov

Доброе удивление, радость и что-то подобное!

Александр Борзов

Девушка, идущая навстечу, улыбающаяся мне)