Павел Серебряков

Наталья, вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы
Натали

Нет не знакомо, но специально прослушала его песню "Пустое небо", понравился

Павел Серебряков

... если будет время, посмотрите его клипы Дожди, К тебе - жду ваших впечатлений)))... УДАЧНОГО ДНЯ!!!

Наталья.

нет,не слышала ни разу

Павел Серебряков

...жаль, найдите в инете его песню Дожди, нитересно, понравится она вам?

Павел Серебряков

...послушайте еще "В пустое небо" и "Москвы златые купола"...

Наталья.

конечно ,я миломан

Павел Серебряков

))) жду ваши комментарии)))...

Наталья.

прикольненькая песенка

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Только имя слышала

Павел Серебряков

...жаль, найдите в инете его песню Дожди, нитересно, понравится она вам?

Павел Серебряков

...послушайте еще "В пустое небо" , "К тебе", "Ненавижу" и "Москвы златые купола"...

Павел Серебряков

))) жду ваши комментарии)))...

Наташулечкин

не смотрю такое

Павел Серебряков

...жаль, найдите в инете его песню Дожди, нитересно, понравится она вам?

Наташулечкин

спасибо

Наталья. Жолобова.

НЕТ. ИЗВИНИТЕ.

Павел Серебряков

...жаль, найдите в инете его песню Дожди, нитересно, понравится она вам?

Павел Серебряков

...послушайте еще "В пустое небо" и "Москвы златые купола"...

Павел Серебряков

))) жду ваши комментарии)))...

Наталья. Жолобова.

спасибо поищу послушаю.

Ли
Лиssка

Не смотрела

Павел Серебряков

...жаль, найдите в инете его последнюю песню "Дожди" - интересно, понравится она вам?

Павел Серебряков

...послушайте еще "В пустое небо" и "Москвы златые купола"...

Ли
Лиssка

хорошо)))