Пе
Пенсионерочка

За плечами жизненный опыт, а когда то там были крылья!:):):)?

Ответы
Людмила Антонова

Цитата? С Днем Матери Всё то, что в жизни происходит с нами, мы как-то странно делим пополам:
Если радость - празднуем с друзьями, а с бедой приходим к матерям...
Заняты работой и делами, день за днем в потоке суеты
Мы не часто думаем о маме, слишком редко дарим ей цветы...

И свои болезни носим к маме, и обиды к ней идем делить,
И морщинки ей рисуем сами, позабыв прощенья попросить...
Мы так редко маму обнимаем, разучились маму целовать,
Позвонить порою забываем, некогда письмишко написать...

Ну а мама все равно нас любит, чтобы не случилось - не предаст,
Всё простит, обиды все забудет, руку, душу, сердце - все отдаст!
И когда от мамы уезжаешь, отогревшись у ее любви,
Ты шепни: "Прости за всё, родная, и, прошу, подольше поживи!"

Пе
Пенсионерочка

Спасибо! !!! 🌹 🌹 🌹

Юлия Романова

Ты подранком терял высоту… и с небес,
на одном лишь крыле опускался… а лес…
грязных рук всё пытался тебя утопить…
знаю… хочешь скорее об этом забыть,
залечить, зализать переломы в судье
о падениях не помнить, о лжи и беде…
лишь надежда толкает на поиски тех,
кто согреет тебя, кто поймет каждый грех,
кто воспримет без слов и не станет, кто, врать
ты не ангел… но знай — крылья сможешь поднять,
просто верь, что добра много больше, что зло…
ты живи вопреки… не кому-то назло,
для себя, для любви, для родных и друзей
будут взлёты не раз, только верь… только верь.

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Юлия Коваленко

Сегодня я весь дом перевернула
Куда же завалились мои крылья?
За все шкафы и кресла заглянула
И накрывает волнами бессилье
Быть может, потеряла по дороге
Когда домой с работы возвращалась?
А может их разула на пороге
Когда с искрою дня я распрощалась
Лежат тихонько где-нибудь и плачут
О том, что я совсем про них забыла
Скрестила снова пальцы наудачу
И в поиски пустилась с новой силой
На полках нет и за диваном тоже
Но тут меня внезапно осенило
Как позабыть об этом сердце может?
Ведь я вчера тебе их подарила!

Пе
Пенсионерочка

Юленька!!!! Спасибо!!!! Вы подарили надежду! !!! Будьте счастливы! !!!

Юлия Коваленко

:)Грустить не надо, если очень плохо,Успехов нет в работе иль любви,Ведь может к счастью повернуть дорога,Чтоб радостные дни в судьбу пришли. Не могут вечно в небе ходить тучи,Не вечное волнение от бурь,Хоть очень плохо, может стать и лучше,Пройдут дожди, появится лазурь.

Галина Бучковска

Всё дело в том, что человек не ходит в баню, чтобы смыть со своей бессмертной души грязь грехов, которые давят, как тяжёлый камень и души, и тело. Баня для души это покаяние. изменение ГРЕХОВНОГО образа жизни, исповедь и причастие, и у Вас всегда будут крылья даже на смертном одре. Хотя бы малое сделать: ходить в православный храм каждое воскресенье на божественную литургию.

Нина

Раньше у нас было время, теперь у нас есть дела Доказывать, что сильный жрет слабых, доказывать, что сажа бела. Мы все потеряли что-то на этой безумной войне. Кстати, где твои крылья, которые нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне?

Alexander Gorbachev

Уходит жизнь, ты этому не верь. Она как океан не убывает. Однажды слава постучится в дверь, любовь вернётся, это всё бывает. Но никогда, ты слышишь, никогда свершив свои извечные маршруты...назад не возвращаются года, назад не возвращаются минуты

Сайле Анисова

Да мой юный друг в твоем возрасте у всех у нас крылья. Мы хотим большего и никого не слушаем. Мы летим делая себя взрослее. а теперь от всего этого и есть жизненный опыт. который так быстро пролетел.

Вячеслав Гордеев

Я вам не друг. Инетные лрузьями быть не могут. И не философствуйте. У вас это так жалко выходит.... Увы...

Сайле Анисова

ну извини если я тебя обидела. ты спросил я ответила. так зачем же грубить. я же тебе ничего плохого не сделала.

Светлана Веневская

Крылья всегда есть. Просто от некоторых ситуаций они вновь раскрываются и помогают нам порхать. А без них мы живём с трезвым умом и холодным рассудком

Вячеслав Гордеев

Скорее с холодным цинизмом без крыльев существуют. Трезвый ум и верное мироощущения полётам не мешают

Алексей Головин

Да крылья нам помогали в молодости, быть быстрым ,уверенным, устремленным. Года своё берут, жизненный опыт увеличивается а крылья подламываются.

Пе
Пенсионерочка

У меня от веса 😄 😄 😄!!!

Алексей Головин

От веса крылья отпали? Значить ноги сильнее стали.

Marina Sats

Крылья остались. Но уже не с тем размахом и голова замечает больше, учитывает опыт прошлого и возможности настоящего.

Татьяна

они по-прежнему там)каждый человек проходит через испытания...но все это временно...так что приготовьтесь к полету))))

Николай Борр

Да в молодости мы все летали ,как на крыльях,а сейчас ползем как черепахи не спеша но уверенно...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Крылья пока совсем ребенок) Потом пересаживаются люди на метлу! Удобнее. Места мало занимает.

М☺
Марина ☺

Средь женщин — в общем — ангелов немало,
Беда лишь только в том, что на земле,
Им жизнь настолько крылья обломала,
Что стали все летать — на помеле!…

Kamil Aydamirov

А помнишь как Менакер пел Мироновой. что со мною?что за крылья за спиною.? они и сейчас есть

Олег Тарасенко

Крылья у нее отвалились,когда все семь смертных грехов она сделала своим образом жизни!

Ваник Арутюнян

А крылье на этой сложной дороге потеряли.Не теряйте надежду,они еще вырастут,дай Бог.

Анна Чебанова

Крылья за спиной остаются и не важно какой жизненный опыт... Все зависит от человека...

I D

Ну,дык...крылья постепенно превращаются в рюкзак,куда и складываешь тот самый опыт...

Юрий Юрченко

Но опыт показал, что они для полетов во сне только годны, но не для полетов наяву.

М☺
Марина ☺

Беда лишь только в том, что на земле,
Им жизнь настолько крылья обломала,
Что стали все летать — на помеле!…

Галина Бучковска

Бодрствуйте, молитесь, любите православную веру и Церковь, и у Вас будут крылья.