Пе
Пенсионерочка

За плечами жизненный опыт, а когда то там были крылья!:):):)?

Ответы · страница 2
Александра Новикова

не стоит отчаиваться. Вырастут новые крылья. Главное, верить и быть терпеливым.

Татьяна Богданова

Сказу банальность - всему свое время. Нам пенсионерочкам и на земле не плохо 🙂

Vladislav Kushnir

это неизбежно и старо как мир если бы молодость знала - если бы старость могла

Венок Ангелина

Значит не набрали нужного разгона. Ну или выбрали не ту площадку для взлета.

Анна Пипченко

Они и сейчас там, главное верить в себя. А опыт не помешает двигаться к цели

Татьяна Сысоева

Крылья на месте, за моими плечами. Опыт только помогает в полетаз

Анна Пипченко

Спасибо. А еще самое главное никогда не терять веру ни в себя, ни в людей, которые идут с тобой по жизни рядом. Удачи по жизни и пускай крылья всегда останутся за плечами

Татьяна Сысоева

Замечательное дополнение. Все верно....

Вячеслав Гордеев

Большое спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Науман

Да , вы правы были крылья, но они повисли и обтрепались................ а жаль..........

Вячеслав Гордеев

Это вы поддались обстоятельствам и опустили, не уберегли крылья. Но они есть, не исчезли! Придёт время и вы их расправите, в небо они Вас унесут...через тернии к звёздам... 🌹 🌹 🌹

Светлана Науман

я тоже надеюсь на это, ведь не зря же дал Господь, мне эти крылья!

Любовь Резниченко

а как же они и сейчас есть как увижу своих внучат.сразу крылья вырастают ...

Наталья Павловна

Точно! Этот опыт,как чемодан без ручки .Бросить жалко и он никому не нужен.

Надежда Таневская

Опыт приобретается с годами...а крылья либо есть , либо их никогда не было!

Юрий Баранчиков

Бак пробит, нос горит, но машина летит на честном слове и на одном крыле...

Юрий Баранчиков

Ну, ладно.. Рожа - в масле, сам в тавоте, но зато в воздушном флоте! Так сойдёт?

Пе
Пенсионерочка

Ооооо авиация это инфекция неизлечимая?

Юрий Баранчиков

Как вирус Эболы, только не смертельный!

Юрий Баранчиков

Эболу????????

Юрий Баранчиков

О как!

Анатолий Маткин

Хорошо,что они не сгорели,как у Икара,тогда не было бы ни жизни,ни опыта...

Valya Gayshun

Крылья должны быть всегда.И никогда не отчаеваться.Выход всегда есть.

Вячеслав Гордеев

Прелесть! Благодарю. 🌹 🌹 🌹

Эдик Таза

а надо было не в зоопарке жить где подрезают крылья а летать на воле

Эдик Таза

дак я не понял на чём крыльев то нету

Пе
Пенсионерочка

Разве здесь все вопросы личные?

Эдик Таза

да хрен его знает А вообще что за вопрос то был?

Ян
Яна

Жизненный опыт должен быть под ногами, как фундамент, трамплин. 😊

Инна Андрейцева

Если крылья были,то это уже хорошо, значит еще есть шанс взлететь...

Вячеслав Гордеев

Были .... Женился - значит будут ещё лучше!

Софья Сидиропуло

есть и опыт за плечами и крылья никуда не делись!Они там и сейчас!

Виктор Колесников

Да они и сейчас есть! Кто у вас там рядышком в розовой курточке?....

Светлана Окулич - Казарина

Что делать опыт жесток. Но! Жизнь прекрасна именно по этому🍒

Елена Мартьянова(Ника)

Крылья есть и сейчас. да лететь некуда. Опыт к земле притягивает.

Ариша Дементьева

Нужно все равно делать добрые вещи!!Нужно оставаться человеком!