Игорь

Верно ли утверждение, что кошка
сама выбирает себе хозяина? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐱

Ответы
Екатерина Емелина

Так и есть! Соседский кот Мишка ходит за мной, трется о ноги, рвется ко мне домой, хоть я его и не пускаю( у внука сильная аллергия). Соседка ревнует, обижается, а что делать?

Игорь

🙂

Людмила Канивец

Да. Из 5 брошенных котят, один зацепился за мои брюки и залез мне на руки. Я не смогла пройти мимо. Так у меня появился Рыжик😾

Игорь

🙂

Татьяна Алексеева

Кошка к дому, собака к хозяину...Случись пожар - так
кошка остётся на пепелище, собака следует за погорельцами...

Тамаретта

Верно! Как мы не пытаемся завоевать её расположение, выбор всё равно она сделает сама!

Игорь

🙂

Татьяна Юрьевна

Верно. Среди прочих кошка выберет своего человека ближе к своей энергетики.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А меня выбрал соседский кот! Вот приперся и живет!! Иногда ходит домой...

᠌ ᠌

Это точно, но не факт, что хозяина, а не послушную чесалку живота.)))

Игорь

😁

A Lina W

Насчёт выбирает- не знаю, а подстраивает под себя- стопудово!

Игорь

😁

Елена Ашеко

Мастер класс - "Как завлечь дельного мужика"🤣👍👌

Игорь

😁

Елена Ашеко

Вот если я хлопнусь перед мужчиной вот так на улице🤣🤣🤣сто пудов обратит внимание🌷

Игорь

😁

Елена Ашеко

И ни один не откажет в помощи... прям руководство к действию👌👍

Ла
Лариса

Самые хитрые жулики,это рыжие коты!)))))

Игорь

😁🐱

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

У меня все мои питомцы, выбирали так))

Галина Смирнова

Нет.Куда принесут-там и приживается.

...Дикая Кошка

не хазяина а маму и папу или раба

Александр

- На меня! ; Прям так и говорит.

Игорь

😁

Люблю Тюльпаны

А может у нее болит что то

Сигизмунд.

Надо у кошки спросить.

Елена Асвойнова-Травина

Наш именно так сделал

Златка Золотая

Это наверное уже его)

Златка Золотая

Куда?)

Игорь

Это Питер.

Златка Золотая

Оо.. Я не видела)

Игорь

Станция Автово.

Златка Золотая

Я там не была

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О даа это всегда так

Игорь

🙂

Милош Йованович

нет не верно.